D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Купить по низким ценам D-Link DEM-211
Артикул: DEM-211
Сравнить
В наличии
1 847,39 ₽ Скидка 22% 1 440,97 ₽
  • От 20 шт:
    1 440,97 ₽
    1 428,34 ₽
  • От 40 шт:
    1 428,34 ₽
    1 403,10 ₽
Описание D-Link DEM-211

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 предполагают высокопроизводительное заключение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают вероятность жаркого включения и отвечают спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стереотип IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабенькое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без издержки производительности. Это гарантирует надежную передачу данных на краткие , средние и длинноватые расстояния в сетях домов , заводов, кампусов и городских сетях.

Раньше коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Сведениям типом комбо-портов обустроены , к примеру , модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Свежие модели коммутаторов обустроены комбо-портами SFP, в которые кроме гигабитных трансиверов возможно ставить трансиверы SFP 100BASE-FX*.

 

Технические характеристики D-Link DEM-211: 
  • Тип кабеля 
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм
  • Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм 

    Расстояние передачи данных 
  • До 2 км 

    Стандарт 
  • IEEE 802.3u 100BASE-FX 

    Скорость передачи данных 
  • 100 Мбит/с 

    Тип порта 
  • Дуплексный LC 

    Чувствительность оптического приемника 
  • -32 dBm 

    Выходная оптическая мощность 
  • -14dBm (макс.), -19dBm (мин.) 

    Энергетический потенциал 
  • 13 dB 

    Длина волны 
  • 1310 нм 

    Соответствие RoHS 
  • Питание 
  • 3.3В 

    Размер 
  • 13.4x 56.4 x 10.35 мм 

    Рабочая температура 
  • От 0o до 70o C 

    Температура хранения 
  • От -40o до 85o C 

    Влажность 
  • Рабочая: от 10% до 90%
  • Хранения: от 5% до 90% 

    MTBF 
  • 3259763 часов 

    Вес 
  • 0.0153 кг 

    Электромагнитная совместимость 
  • FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI 

    Безопасность 
  • FDA/CDRH
  • TUV
  • UL
Технические характеристики D-Link DEM-211
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Длина волны 1310
  • Растояние (км) 2
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211
Артикул: DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
1 847,39 ₽ Скидка 22% 1 440,97 ₽
  • От 20 шт:
    1 440,97 ₽
    1 428,34 ₽
  • От 40 шт:
    1 428,34 ₽
    1 403,10 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время