модуль sfp

Показывать по:
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
908,61 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
908,61 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
964,21 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
964,21 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) DEM-210 D-Link DEM-210

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
964,21 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
992,36 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
992,36 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
992,36 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
992,36 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 446,31 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 446,31 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 446,31 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 446,31 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 687,71 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 687,71 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 687,71 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 687,71 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 687,71 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 411,22 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DEM-315GT D-Link DEM-315GT

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 142,67 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DEM-315GT D-Link DEM-315GT

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 142,67 ₽
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-421XT D-Link DEM-421XT

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
8 682,78 ₽
D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210/10 D-Link DEM-210/10

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
9 060,02 ₽
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT D-Link DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
11 380,45 ₽
D-Link WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для оптического кабеля (до 40 км) DEM-436XT-BXU D-Link DEM-436XT-BXU

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
16 607,57 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-423XT D-Link DEM-423XT

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
33 720,47 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT D-Link DEM-424XT

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
76 714,20 ₽

Что такое модуль sfp

Модуль трансивер sfp d-link – это небольшое оптоволоконное устройство, заключенное в металлический корпус. Оно используется для формирования сетей обмена данными. При построении телекоммуникационных сетей персональные компьютеры объединяются в группы, а модуль трансивер sfp d-link используется для передачи данных между группами или отдельными компьютерами.

В виду своей компактности модуль трансивер sfp d-link можно отнести к категории малогабаритных передатчиков. Это устройство может быть разной мощности. Модуль трансивер sfp d-link легко монтируется: одна часть имеет специальные порты для подсоединяется к разъему маршрутизатора, другая - контакты для подключения к оптическому проводу. Таким образом модуль трансивер sfp d-link преобразует электрический сигнал в оптический. Преобразование происходит и в обратную сторону.

При выборе, какой модуль трансивер sfp купить, следует обращать внимание на следующие эксплуатационные показатели:

  • максимально допустимая скорость обмена данными
  • максимальная дальность связи, поддерживаемая модулем
  • совместимость с оптическими кабелями разного типа

При необходимости модуль трансивер sfp d-link купить можно с маркировкой RJ45. Следует учесть, что такой модуль трансивер sfp d-link используется обычно для подключения к медным проводам в тех случаях, когда телекоммуникационная сеть не подразумевает большой протяженности, так как данные могут передаваться таким образом только в пределах 100 метров.

У разных конструкций устройства модуль трансивер sfp цена различается в зависимости от конструкции и эксплуатационных показателей. Например, в основном модуль трансивер sfp d-link используется для подсоединения к высокоскоростному оптоволокну и обмена данными на большом расстоянии, поэтому необходимо выбирать новый разъем, который позволяет передавать до 10 Гбит информации на протяженные расстояния. Поэтому модуль трансивер sfp купить лучше с двухполосной системой. К преимуществам устройства можно отнести также следующие характеристики:

  • компактные габариты
  • хорошо защищенный корпус из металла
  • высокая пропускная способность и дальность передачи
  • совместимость с большинством современного оборудования
  • простой монтаж и эксплуатация

Модуль трансивер sfp в Москве представлен в разных видах, в зависимости от конечной мощности оборудования сети. Чтобы выбрать подходящий модуль трансивер sfp специализированный магазин d-link-shop.ru располагает наиболее полным каталогом моделей и подробными описаниями технических и эксплуатационных характеристик.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время