Модули SFP d link

Тип модуля
Тип коннектора
Длина волны
Растояние (км)
Показывать по:
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
915,19 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
915,19 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
971,19 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
971,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) DEM-210 D-Link DEM-210

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
971,19 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
999,55 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
999,55 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
999,55 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
999,55 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля DEM-211 D-Link DEM-211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 235,61 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330R D-Link DEM-330R/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 251,21 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX 211 D-Link 211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 391,57 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330T D-Link DEM-330T/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,70 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 456,79 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 456,79 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 456,79 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 456,79 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 456,79 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 456,79 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 456,79 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 10 км) 330R/10KM/A1A D-Link 330R/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 456,79 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 699,94 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 699,94 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 699,94 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 699,94 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 699,94 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для оптического кабеля (до 10 км) DEM-310GT/DD/J1A D-Link DEM-310GT/DD/J1A

D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 699,94 ₽
D-Link Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM 330T/10KM/A1A D-Link 330T/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 699,94 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U DEM-330R D-Link DEM-330R/DD/E1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 755,95 ₽
D-Link Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331R D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A

Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 923,95 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 428,69 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D DEM-330T D-Link DEM-330T/DD/E1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 487,53 ₽
D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A

1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 708,71 ₽
D-Link 1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 314GT/A1A D-Link 314GT/A1A

1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 783,14 ₽
D-Link Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m 712/A1A D-Link 712/A1A

Модуль SFP D-link 712/A1А mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 802,28 ₽
D-Link Трансивер Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T DGS-712/F1A D-Link DGS-712/F1A

Трансивер DGS-712/F1A D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 044,73 ₽
D-Link Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля, S310LX/A1A D-Link S310LX/A1A

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 201,39 ₽
D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, S301SX/A1A D-Link S301SX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 201,39 ₽
D-Link Промышленный SFP-трансивер S302SX D-Link S302SX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 201,39 ₽
D-Link SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом, S310R/10KM/A1A D-Link S310R/10KM/A1A

SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
4 050,65 ₽

Что такое Модули SFP d link Трансиверы D-link

SFP модуль используется в трансиверах разной мощности для объединения нескольких ПК и передачи данных каждому адресату. Это своего рода малогабаритный передатчик. С одной стороны он вставляется в разъём маршрутизатора, а с другой подключается к оптическому проводу. Такое устройство специально предназначено для передачи сведений в телекоммуникационных сетях. В некоторых случаях SFP модули подключается к медным проводам с RJ45. Такие устройства могут работать на дистанции всего 100 м. От конструкции зависит и цена модулей SFP d link на сегодня. Новый разъём просто необходим везде, где требуется высокоскоростное подключение с передачей информации больших объёмов до 10 Гбит на огромные расстояния. До изобретения нового устройства сделать это было невозможно.

Особенности конструкций модулей SFP d link

В конструкцию входит компактный цельнометаллический корпус с медным основанием и разъёмом.  Сегодня можно купить модули SFP d link нескольких видов, в зависимости от мощности сетевого оборудования. Самой распространённой является система двухполосного модуля, когда он может принимать и отправлять сведения на скорости до десяти Гбит/с по двум направлениям. Несмотря на все преимущества, цена модулей SFP d link с двойным подключением достаточно высока. По этой причине в продаже встречаются SFP модули с одним волокном, которые стоят дешевле. Используют их лишь для пересылки сведений конечному адресату.  Обе конструкции имеют схожие размеры.  Для подключения используются разъёмы вида LC либо SC. В продаже встречается широкий выбор таких устройств с разным устройством разъёма, которые также отличаются своими техническими характеристиками.

Преимущества модулей SFP d link

  • Небольшие габаритные размеры;
  • Высокая скорость передачи сведений до 10 Гбит/с;
  • Большая дальность передачи более 80 км;
  • Крепкий металлический корпус;
  • Совместим с многим телекоммуникационным оборудованием;
  • Простое подключение и эксплуатация;
  • Не требует установки дополнительных приложений

Кому требуются модули SFP d link

Благодаря современным SFP модули нам удалось преодолеть отметку в десяти Гбит/с при передаче сведений на расстояние более 80 км. У однополосного прибора этот порог может урезан по причине огромной дисперсии. При покупке необходимо во внимание его технические особенности. Для каждого прибора предназначен SFP модуль d link своей марки. Помимо прекрасных характеристик, при эксплуатации SFP модуль не занимает много места и провода не путаются под ногами. В одном транссивере их может быть до 48 шт., что значительно расширяет наши возможности в переда данных пользователям на расстояния. Организации, работа которых заключается в предоставлении услуг связи, всё чаще решают купить модули SFP d link для организации высокотехнологичных интернет соединений.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время