Модули 1310

Тип модуля
Тип коннектора
Длина волны
Растояние (км)
Тип
Показывать по:
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 205,38 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX DEM-211 D-Link DEM-211
SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 к...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 823,01 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим п...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 121,09 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX DEM-315GT D-Link DEM-315GT
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
4 913,08 ₽
Товар снятый с производства
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-LR DEM-422XT/C1A D-Link DEM-422XT/C1A
Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ DEM-312GT2/E1A D-Link DEM-312GT2/E1A
D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддержи...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX DEM-315GT/E1A D-Link DEM-315GT/E1A
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX DEM-210/10/B1 D-Link DEM-210/10
Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX DEM-210/B1A D-Link DEM-210/B1A
Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи д...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/C1A D-Link DEM-211/C1A
SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/D1A D-Link DEM-211/D1A
SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U DEM-220R/C1A D-Link DEM-220R/C1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER DEM-436XT-BXU/A1A D-Link DEM-436XT-BXU
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые уста...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для оптического кабеля 422XT/A1A D-Link 422XT/A1A
D-Link 422XT/A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Модуль SFP+ 1 х 10GBase-LR 432XT/B1A D-Link 432XT/B1A
Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Трансивер с возможностью горячей замены, в порты SFP+ коммутаторов 435XT/A1A D-Link 435XT/A1A
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые уста...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm 436XT-BXD/40KM/A1A D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A
Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DEM-310GT/DD/J1A D-Link DEM-310GT/DD/J1A
D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабел...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A
mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A
mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Промышленный гигабитный SFP-трансивер S310LX/A1A D-Link S310LX/A1A
Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX 211/A1A D-Link 211/A1A
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом, S310R/10KM/A1A D-Link S310R/10KM/A1A
SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-D портом, S310T/10KM/A1A D-Link S310T/10KM/A1A
SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-D портом
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH S330LH/A1A D-Link S330LH/A1A
Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 30 км...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Промышленный SFP-трансивер S302SX/A1A D-Link S302SX/A1A
Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 к...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/A1A D-Link DEM-211/A1A
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D DEM-330T/DD/E1A D-Link DEM-330T/DD/E1A
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптическог...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-330T/10KM/A1A D-Link DEM-330T/10KM/A1A
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U DEM-330R/DD/E1A D-Link DEM-330R/DD/E1A
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптическог...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-330R/10KM/A1A D-Link DEM-330R/10KM/A1A
1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T/20KM/DD/E1A D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A
1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP DEM-331R/20KM/DD/E1A D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A
Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе

Что такое Модули 1310 Трансиверы D-link

Модули 1310 представляют собой небольшие передатчики, принимающие и передающие данные по телекоммуникационным линиям. Виды: по типу связи – модули оптические, по типу конструкции – одномодовые, по длине волны – WDM имеет соединённые приёмники и датчики, работающие с волнами 1310 нм, пропускной возможности – формата SFP+ и SFP. Применение: модули оптические используются в медиаконвертерах, маршрутизаторах, коммутаторах и другом сетевом оборудовании, где требуется наибольшая скорость передачи данных на большие расстояния. Зачем нужны? Модули 1310 нужны для соединения сетевого прибора с оптическим волокном или витой парой, которые играют роль сетевого кабеля.

Модули 1310 d link цена на разные изделия есть на сайте. Основное определение: модули 1310 – это небольшие передатчики, которые принимают и передают данные в сетях телекоммуникаций. Разновидности: оптические модули, одномодовые, WDM с волнами 1310, формат SFP+и SFP, модели SFP от 2 до 20 км. В каких сферах применяются? Модули 1310 применяются в сфере телекоммуникаций, связи и интернета. История: вначале размер модулей назывался GBIC и имел массовое применение в конце 90-х годов. Оптические трансиверы сменили встроенные в оборудование приёмопередатчики. Особенности: это одно-волоконные модули с одним разъёмом, чаще WDM модули. Их пропускная способность сети выше, чем у двух-волоконных, но они уступают CWDM, DWDM.

Кто покупает модули 1310 d link?

Модули 1310 d link купить могут интернет провайдеры, администраторы сетей, собственники телекоммуникационных компаний. Кому требуются? Модули 1310 необходимы администраторам сетей, владельцам медиа-центров, офисам, интернет провайдерам, специалистам по связи. Категории: SFP и SFP+модули, оптические модули, одномодовые, одно-волоконные. Обозначения: SFP, SFP+, WDM, 100Mbps entrnet, 1310 нм. Вспомогательные элементы: SC оптический разъём, оптический кабель. Строение: модули имеют раздельные приёмники и передатчики конкретной длины волны 1310, принцип обмена данными похож на многомодовые, но имеют отличия в технологии работы и качестве оптического волокна. Классификация: SFP технология Fast ienternet до 200 Мбит, STM-4622 Мбит, Gigabit-enternet 1,25 Мбит до 2,5 Гбит, модуль 10 Гбит Enternet.

Кому подходят модули 1310 d link?

Модули 1310 d link купить нужно интернет провайдерам, администраторам сетей, компаниям связи. Для чего нужны? Модули 1310 используются для передачи данных в телекоммуникациях. Применение: используют для соединения маршрутизаторов, коммутаторов и других сетевых приборов с оптоволоконным или UTP кабелем сети интернет. Особенности: передают данные на расстояние до 120 км. Почему модули 1310? Имеют малый размер в сравнении с другими форматами, что даёт возможность компактно поместить их на оборудование. Вложена возможность быстрой замены модуля. Преимущества: модули 1310 d link цена на них невелика, компактны, большая скорость передачи данных, эффективно работают на больших расстояниях.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время