Модули 2 км

Тип модуля
Тип коннектора
Длина волны
Растояние (км)
Тип
Показывать по:
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX DEM-211 D-Link DEM-211
SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 к...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 717,27 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим п...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 998,05 ₽
Товар снятый с производства
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ DEM-312GT2/E1A D-Link DEM-312GT2/E1A
D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддержи...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/C1A D-Link DEM-211/C1A
SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/D1A D-Link DEM-211/D1A
SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D DEM-302S-BXD/A1A D-Link DEM-302S-BXD/A1A
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечива...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U DEM-302S-BXU/A1A D-Link DEM-302S-BXU
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечива...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A
100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Трансивер с возможностью горячей замены, в порты SFP+ коммутаторов 435XT/A1A D-Link 435XT/A1A
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые уста...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A
mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX 211/A1A D-Link 211/A1A
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Промышленный SFP-трансивер S302SX/A1A D-Link S302SX/A1A
Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 к...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/A1A D-Link DEM-211/A1A
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе

Что такое Модули 2 км Трансиверы D-link

Применение модулей 2 км d link

Каждый файл модуля 2 км содержит информацию, необходимую для настройки оболочки для приложения. После инициализации пакета модулей 2 км d link среда может быть модифицирована для каждого модуля с помощью команды модуля, которая интерпретирует файлы модулей. Как правило, модульные файлы инструктируют команду модуля изменять или устанавливать переменные среды оболочки, такие как PATH, MANPATH и т. Д. Файлы модулей 2 км могут совместно использоваться многими пользователями в системе, и пользователи могут иметь свою собственную коллекцию для дополнения или замены общих файлов модулей. Модули 2 км d link купить не составит труда, модули 2 км d link цена вас приятно удивит.

Особенности модулей 2 км d link

Модули 2 км можно загружать и выгружать динамически и атомарно, чистым способом. Поддерживаются все популярные оболочки, включая bash, ksh, zsh, sh, csh, tcsh, fish, а также некоторые языки сценариев, такие как perl, ruby, tcl, python, cmake и R. Модули 2 км полезны при управлении различными версиями приложений. Модули 2 км также могут быть объединены в метамодули, которые будут загружать целый набор различных приложений.

Определение модулей 2 км d link

При обращении к компьютерному программному обеспечению модули 2 км d link представляют собой отдельный фрагмент кода, который можно независимо создавать и поддерживать для использования в различных системах. Например, разработчик может создать модуль, который содержит код, необходимый для использования звуковой карты или выполнения операций ввода-вывода в файловой системе определенного типа. Затем модуль может распространяться и использоваться любой системой, которая нуждается в такой функциональности, и разработка модуля может продолжаться независимо. Этот подход известен как модульная конструкция. Таким образом, ядро ​​Linux является модульным. LKM (модули ядра Linux) могут быть загружены с использованием таких программ, как modprobe. 2. При обращении к компьютерному оборудованию модули 2 км - это независимый компонент, который можно использовать как часть более сложной системы. Например, модуль памяти может быть подключен к материнской плате компьютера, чтобы работать как часть всей системы.

Что такое модули 2 км d link

Модули 2 км представляют собой набор файлов PHP, JavaScript и / или CSS, который расширяет возможности сайта и добавляет функциональность. Вы можете включить функции и возможности, установив модуль, и отключить его, удалив модуль; перед удалением может потребоваться удалить данные и конфигурацию, относящиеся к функции или функциональности. Каждый установленный модуль увеличивает время, необходимое для создания страниц на вашем сайте, поэтому рекомендуется удалить ненужные модули. Загрузка ядра предоставляет модули для таких функций, как: Управление учетными записями пользователей (основной модуль User) Управление основным содержимым (основной модуль Node) и полями (основные модули Field и Field UI; также есть основные модули, предоставляющие типы полей) Управление навигационными меню (основной модуль пользовательского интерфейса меню). Создание списков, сеток и блоков из существующего контента (основные модули пользовательского интерфейса Views и Views) Модули 2 км d link купить будет правильным решением, модули 2 км d link цена подойдёт под любой бюджет.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время