sfp 1 порт

Показывать по:
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
905,25 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
905,25 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
960,64 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
960,64 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) DEM-210 D-Link DEM-210

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
960,64 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
988,69 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
988,69 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
988,69 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
988,69 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 440,97 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 440,97 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 440,97 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 440,97 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 681,48 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 681,48 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 681,48 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 681,48 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 681,48 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 402,31 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DEM-315GT D-Link DEM-315GT

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 123,67 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DEM-315GT D-Link DEM-315GT

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 123,67 ₽
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-421XT D-Link DEM-421XT

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
8 650,70 ₽
D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210/10 D-Link DEM-210/10

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
9 026,55 ₽
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT D-Link DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
11 338,40 ₽
D-Link WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для оптического кабеля (до 40 км) DEM-436XT-BXU D-Link DEM-436XT-BXU

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
16 546,22 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-423XT D-Link DEM-423XT

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
33 595,89 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT D-Link DEM-424XT

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
76 430,80 ₽

Что такое sfp 1 порт

На постоянной основе довольно активно сегодня совершенствуется практически каждая из отраслей. Все они имеют довольно существенное значение, в немалой степени определяют работу большинства других сегментов. Нужно сказать про такой довольно важный и успешно составляющий момент, что также вместе с этим сегодня за счет этого удается добиться оптимизированной, а также налаженной работы, исключить большинство негативных моментов и ряда других нежелательных факторов.

Описание sfp трансивер с 1 портом d-link

Также в настоящее время неустанно развивается и совершенствуется электричество. Оно предлагает все основные возможности для полноценной жизни, а также для максимального комфорта. Стоит также в обязательном порядке отмечать и такой весьма существенный момент, что сегодня в упомянутых сегментах довольно активно используется большое количество разной категории оборудования. Все они имеют определяющее и существенное значение, а также способствуют более оптимизированному решению актуальных задач. Важно будет сказать и про такой фактор, что вместе с этим сегодня для оптимизации работы данных систем активно применяется sfp трансивер с 1 портом d-link. Данная категория изделий отличается тем, что способствует налаженности и надежной работе процессов, исключает практическое большинство любых негативных факторов.

Можно также иметь ввиду то, что продукция сравнительно универсальна, она вполне успешно подойдет для большого количества разной категории задач. Также стоит сказать про такой фактор, что изделия сравнительно универсальны, успешно подойдут для многих основных возможных ситуаций. Наряду с этим моментом, также сегодня из выбирают и в тех ситуациях, когда более нет представления о других более актуальных и более подходящих типах.

Определяющие преимущества нашей фирмы sfp трансивер с 1 портом d-link

Сегодня sfp трансивер с 1 портом в Москве довольно успешно и без нареканий есть хорошая возможность найти в большом количестве различных фирм. С ярким комфортом, а также экономией sfp трансивер с 1 портом купить позволит и наша компания всем желающим. Мы уже довольно длительное время осуществляем свою активную работу, стремимся лишь к тому, чтобы в максимальной мере предложить самые выгодные условия для клиентов. Это у нас практически в полной мере получается. Можно сказать также про такой довольно важный момент, что вместе с этим также сегодня нами был значительно проработан и общий интерфейс. В немалой степени это также обеспечивает и удобство для обратившихся клиентов, исключает отрицательные моменты. Также вследствие этого практически каждый обратившийся к нам получит возможность sfp трансивер с 1 портом Специализированный магазин d-link-shop.ru купить максимально оперативно. Можно также иметь ввиду и такой момент, что на данную продукция расценки сравнительно сниженные, sfp трансивер с 1 портом цена низкая по своим показателям.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время