sfp 1 порт

Показывать по:
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 213,50 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX DGS-707 D-Link DGS-707
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 213,50 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX DEM-211 D-Link DEM-211
SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 к...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 835,31 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 135,39 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим п...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 135,39 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX DEM-315GT D-Link DEM-315GT
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
4 946,20 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT D-Link DEM-424XT
Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенно...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
73 889,16 ₽
Товар снятый с производства
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR DEM-421XT D-Link DEM-421XT
Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, ну...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-LR DEM-422XT/C1A D-Link DEM-422XT/C1A
Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-423XT/B1A D-Link DEM-423XT/B1A
Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащ...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX DEM-311GT/G1A D-Link DEM-311GT/G1A
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX DEM-311GT/H1A D-Link DEM-311GT/H1A
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ DEM-312GT2/E1A D-Link DEM-312GT2/E1A
D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддержи...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX DEM-315GT/E1A D-Link DEM-315GT/E1A
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX DEM-210/10/B1 D-Link DEM-210/10
Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX DEM-210/B1A D-Link DEM-210/B1A
Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи д...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/C1A D-Link DEM-211/C1A
SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/D1A D-Link DEM-211/D1A
SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D DEM-220T/D1A D-Link DEM-220T/D1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D DEM-220T/C1A D-Link DEM-220T/C1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U DEM-220R/D1A D-Link DEM-220R/D1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U DEM-220R/C1A D-Link DEM-220R/C1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D DEM-302S-BXD/A1A D-Link DEM-302S-BXD/A1A
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечива...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U DEM-302S-BXU/A1A D-Link DEM-302S-BXU
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечива...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER DEM-436XT-BXU/A1A D-Link DEM-436XT-BXU
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые уста...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A
100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе

Что такое sfp 1 порт

На постоянной основе довольно активно сегодня совершенствуется практически каждая из отраслей. Все они имеют довольно существенное значение, в немалой степени определяют работу большинства других сегментов. Нужно сказать про такой довольно важный и успешно составляющий момент, что также вместе с этим сегодня за счет этого удается добиться оптимизированной, а также налаженной работы, исключить большинство негативных моментов и ряда других нежелательных факторов.

Описание sfp трансивер с 1 портом d-link

Также в настоящее время неустанно развивается и совершенствуется электричество. Оно предлагает все основные возможности для полноценной жизни, а также для максимального комфорта. Стоит также в обязательном порядке отмечать и такой весьма существенный момент, что сегодня в упомянутых сегментах довольно активно используется большое количество разной категории оборудования. Все они имеют определяющее и существенное значение, а также способствуют более оптимизированному решению актуальных задач. Важно будет сказать и про такой фактор, что вместе с этим сегодня для оптимизации работы данных систем активно применяется sfp трансивер с 1 портом d-link. Данная категория изделий отличается тем, что способствует налаженности и надежной работе процессов, исключает практическое большинство любых негативных факторов.

Можно также иметь ввиду то, что продукция сравнительно универсальна, она вполне успешно подойдет для большого количества разной категории задач. Также стоит сказать про такой фактор, что изделия сравнительно универсальны, успешно подойдут для многих основных возможных ситуаций. Наряду с этим моментом, также сегодня из выбирают и в тех ситуациях, когда более нет представления о других более актуальных и более подходящих типах.

Определяющие преимущества нашей фирмы sfp трансивер с 1 портом d-link

Сегодня sfp трансивер с 1 портом в Москве довольно успешно и без нареканий есть хорошая возможность найти в большом количестве различных фирм. С ярким комфортом, а также экономией sfp трансивер с 1 портом купить позволит и наша компания всем желающим. Мы уже довольно длительное время осуществляем свою активную работу, стремимся лишь к тому, чтобы в максимальной мере предложить самые выгодные условия для клиентов. Это у нас практически в полной мере получается. Можно сказать также про такой довольно важный момент, что вместе с этим также сегодня нами был значительно проработан и общий интерфейс. В немалой степени это также обеспечивает и удобство для обратившихся клиентов, исключает отрицательные моменты. Также вследствие этого практически каждый обратившийся к нам получит возможность sfp трансивер с 1 портом Специализированный магазин d-link-shop.ru купить максимально оперативно. Можно также иметь ввиду и такой момент, что на данную продукция расценки сравнительно сниженные, sfp трансивер с 1 портом цена низкая по своим показателям.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время