Оптический трансивер sfp

Показывать по:
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) DEM-210 D-Link DEM-210

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 416,02 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DEM-315GT D-Link DEM-315GT

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 152,90 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DEM-315GT D-Link DEM-315GT

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
5 152,90 ₽
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля DEM-421XT D-Link DEM-421XT

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
8 700,05 ₽
D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210/10 D-Link DEM-210/10

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
9 078,04 ₽
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT D-Link DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
11 403,08 ₽
D-Link WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для оптического кабеля (до 40 км) DEM-436XT-BXU D-Link DEM-436XT-BXU

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
16 640,60 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-423XT D-Link DEM-423XT

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
33 787,54 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT D-Link DEM-424XT

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
76 866,80 ₽

Что такое Оптический трансивер sfp

В интернет-магазине вы сможете заказать подходящий оптический трансивер sfp d-link высокого качества. Каталог интернет-магазина представлен ходовыми новинками на любой вкус и цвет. Выбранный стандарт регламентирует скорость передачи информации. Здесь вы можете выбрать подходящий вид трансивера. Такой ходовой оптический трансивер sfp купить можно недорого. В интернет-магазине можно выбрать модель, исходя из представленных факторов. Модель можно выбрать с портом подключения, типом оптических волокон кабеля и определенной рабочей скорости. Для заказчиков предлагаются распространенные варианты по выгодным ценам.

Оптический трансивер sfp описание

Для выбранного объекта есть соответствующий оптический трансивер sfp купить который можно в известном интернет-магазине. Представленный вариант при работе на больших расстояниях обладает высокой производительностью. Данный вид подходит для построения длинных оптических каналов связи и отдельных объектов. На такой оптический трансивер sfp цена невысокая. Вы можете приобрести подходящий тип продукции, которая имеет небольшие габариты и вес. Здесь вы сможете выбрать улучшенный вариант устройства. Каталог магазина представляет модели, которые можно заказать со скидками. Они не занимают много места и впишутся в любой интерьер.

Оптический трансивер sfp прост в эксплуатации

Такой оптический трансивер sfp d-link достаточно прост в эксплуатации. Представленные модели имеют плотный корпус. С помощью такой установки происходит высокоскоростная и надежная передача данных. Каталог пополняется отличными новинками популярных компаний. Такой оптический трансивер sfp специализированный магазин d-link-shop.ru реализует в большом количестве. Для своих целей вы найдете подходящий вариант, который прост в установке. Интернет-магазин представляет улучшенные модели устройств, которые всегда в цене. Модули необходимы для подключения коммутаторов, оснащенные специальным слотом.

Оптический трансивер sfp продажа

В продаже есть оптический трансивер sfp в Москве с дополнительными деталями. Покупатели имеют возможность приобрести качественные экземпляры. При необходимости их можно переносить с места на место. Для своих целей вы можете заказать ходовые модели популярных производителей. Как известно, модель предназначена для включения многомодового оптического кабеля. Благодаря наличию прочного корпуса обеспечивается надежность всего устройства. Представленные новинки остаются самыми востребованными. Из представленных моделей можно подобрать высокопроизводительные типы трансиверов. В наличии есть большой перечень таких приемопередатчиков. 

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время