sfp стандарт

Показывать по:
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 205,38 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX DGS-707 D-Link DGS-707
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 205,38 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX DEM-211 D-Link DEM-211
SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 к...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 823,01 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 121,09 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим п...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 121,09 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX DEM-315GT D-Link DEM-315GT
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
4 913,08 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT D-Link DEM-424XT
Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенно...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
73 394,32 ₽
Товар снятый с производства
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-SR DEM-421XT D-Link DEM-421XT
Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, ну...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-LR DEM-422XT/C1A D-Link DEM-422XT/C1A
Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-423XT/B1A D-Link DEM-423XT/B1A
Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащ...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711
GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX DEM-311GT/G1A D-Link DEM-311GT/G1A
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX DEM-311GT/H1A D-Link DEM-311GT/H1A
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ DEM-312GT2/E1A D-Link DEM-312GT2/E1A
D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддержи...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX DEM-315GT/E1A D-Link DEM-315GT/E1A
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX DEM-210/10/B1 D-Link DEM-210/10
Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX DEM-210/B1A D-Link DEM-210/B1A
Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи д...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/C1A D-Link DEM-211/C1A
SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/D1A D-Link DEM-211/D1A
SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D DEM-220T/D1A D-Link DEM-220T/D1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D DEM-220T/C1A D-Link DEM-220T/C1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U DEM-220R/D1A D-Link DEM-220R/D1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U DEM-220R/C1A D-Link DEM-220R/C1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля –...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D DEM-302S-BXD/A1A D-Link DEM-302S-BXD/A1A
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечива...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U DEM-302S-BXU/A1A D-Link DEM-302S-BXU
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечива...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER DEM-436XT-BXU/A1A D-Link DEM-436XT-BXU
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые уста...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A
100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе

Что такое sfp стандарт

Стоит сказать про такой довольно важный фактор, что в настоящее время довольно быстро развивается прогресс практически во всех направлениях. Можно сказать, что это способствует развитию всех технологий, а также более оптимизированному выполнению актуальных задач. Стоит сказать и про такой существенный момент, что также сегодня появляется большое количество нового оборудования и различных приборов. Они также способствуют значительной оптимизации, исключают большинство негативных моментов и других нежелательных факторов.

Общая информация про sfp модуль стандарт d-link

Но при этом в любой системе для достижения налаженной работы следует обеспечить синхронное взаимодействие всех узлов системы. Для этого, кроме основных, также не обойтись без дополнительного оборудования. Нужно сказать про такой существенный фактор, что также в настоящее время довольно хорошо с данной задачей справляется sfp модуль стандарт d-link. Данная категория изделий уже практически сразу с момента своего появления довольно быстро получила востребованность, а также стала довольно популярной. Можно сказать и про такой момент, что данная категория довольно проста как по своей конструкции, так и по принципу работы. Тем не менее, данные категории довольно неплохо подойдут для многих востребованных и актуальных задач. Можно будет сказать и про такой момент, что также продукция довольно универсальна, а также популярна и востребована. Она будет исправно выполнять свои задачи практически в любых возможных ситуациях.

Почему многие выбирают именно нашу фирму Sfp модуль стандарт d-link

Вместе с данными довольно важными моментами, sfp модуль стандарт в Москве в настоящее время есть возможность найти в большом количестве различного рода фирм. С экономией средств, а также довольно оперативно sfp модуль стандарт купить даст хорошую возможность и наша фирма. Мы сравнительно долго осуществляем активную работу, стремимся предложить исключительно качественную и надежную продукцию в основном соответствии с запросами. Также хочется сказать и про то, что качество нами достигается благодаря тому, что мы предлагаем только продукцию, которая сполна соответствует основным критериям и стандартам. При этом особое внимание фирмы было также уделено и проработке интерфейса. Благодаря данному моменту каждый желающий получит хорошую возможность sfp модуль стандарт Специализированный магазин d-link-shop.ru купить максимально оперативно. При этом sfp модуль стандарт цена также относительно сниженная, даст возможность сэкономить.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время