D-Link WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для оптического кабеля (до 40 км) DEM-436XT-BXU

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с.

Купить по низким ценам D-Link DEM-436XT-BXU
Артикул: DEM-436XT-BXU/A1A
Сравнить
В наличии
24 836,72 ₽ Скидка 33% 16 640,60 ₽
  • От 20 шт:
    16 640,60 ₽
    16 493,22 ₽
  • От 40 шт:
    16 493,22 ₽
    16 198,44 ₽
Описание D-Link DEM-436XT-BXU

D-Link DEM-436XT-BXU​ – это трансиверы с вероятностью жаркой подмены , которые уточняются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сеток Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают юзерам широкие способности включения к сетками 10-гигабитного Ethernet и предусмотрены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оснащения , а еще заключения задач провайдеров телекоммуникационных предложений .


Усовершенствованный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы пользуют усовершенствованный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем иные форм-факторы, эти как Xenpak, X2 и 10G XFP, и гарантирует невысокие потери , невысокую рассеиваемую мощность и высшую плотность портов. Трансиверы обеспечивают важное ужесточение сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и напротив , для способа данных портом от сетевого кабеля.

Горячее включение 
Все трансиверы D-Link поддерживают вероятность жаркого включения . Включение трансивера к включенному устройству не приведет к появлению каких-то задач . Это разрешает включать или же выключать трансиверы без прерывания работы прочий сети.

Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предусмотрены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, собственно что разрешает достичь довольно резвой передачи данных. Десятикратное наращивание по сопоставлению с 1 Гбит/с разрешает коммутатору скорее и в большем размере возделывать струи данных.

Цифровая диагностика DDM
Кое-какие из 10G SFP+ трансиверов1 имеют функцию отслеживания критичных характеристик в реальном времени (DDM), охватывая входную и выходную мощность, температуру и усилие . Это гарантирует комфорт исследования за состоянием волоконно-оптической части и преждевременное обнаружение задач .

Двунаправленная (WDM) технология2
Двунаправленная (WDM) разработка разрешает гарантировать способ и передачу данных по 1 волокну, применяя 2 различные длины волн. Это может помочь сберечь на цены развертывания добавочных оптоволоконных кабелей, а еще гарантирует больше гибкое рассредотачивание полосы пропускания.

 

Технические характеристики D-Link DEM-436XT-BXU

Совместимость со стандартами

IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR

 

Тип форм-фактора

SFP+

 

Стандарт оптоволоконного канала FC-PI

1200-SM-LL-L

 

Поддержка оптоволоконного кабеля

Одномодовый

 

Расстояние передачи данных      

10 км

 

Возможности

• Горячее подключение

• Совместимость с MSA

• Совместимость с RoHS

 

Скорость

10 Гбит/с

 

Разъем

Дуплексный разъем LC

 

Одно-/двунаправленный

Однонаправленный

 

Длина волны

1310 нм

 

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: -0.5 дБм

• Мин.: -8.5 дБм

 

Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: -0.5 дБм

• Мин.: -8.5 дБм 

 

Чувствительность

-12,6 дБм

 

Тип кабеля

 

 

 

Одномодовый оптический 9/125 мкм

 

Питание

3,3 В

 

Макс. входной ток

3,3 В: 300 мА

 

Мин. бюджет мощности

4,1 дБ

 

Макс. бюджет мощности

10,1 дБ

 

Тепловыделение

3,6 кДж/ч

 

MTBF (Часы)

4,650,000

 

DDM (Цифровая диагностика)

Нет

 

Рабочая температура

От 0 до 70C

 

Температура хранения

От -40 до 85C

 

Рабочая влажность

5% ~ 85%

 

Влажность хранения

5% ~ 95%

 

Размеры (Ш х Д х В)

• Совместим с SFF8432

• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм

 

Вес

19.5 г

 

Цвет фиксатора

Голубой

 

EMI

CE, FCC, VCCI

 

Безопасность

UL, TUV, CDRH

Технические характеристики D-Link DEM-436XT-BXU
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Длина волны 1310
  • Растояние (км) 10
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для оптического кабеля (до 40 км) DEM-436XT-BXU
Артикул: DEM-436XT-BXU/A1A

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с.

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
24 836,72 ₽ Скидка 33% 16 640,60 ₽
  • От 20 шт:
    16 640,60 ₽
    16 493,22 ₽
  • От 40 шт:
    16 493,22 ₽
    16 198,44 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время