D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DEM-315GT

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности.

Купить по низким ценам D-Link DEM-315GT
Артикул: DEM-315GT/E1A
Сравнить
В наличии
7 882,57 ₽ Скидка 35% 5 123,67 ₽
  • От 20 шт:
    5 123,67 ₽
    5 078,09 ₽
  • От 40 шт:
    5 078,09 ₽
    4 987,64 ₽
Описание D-Link DEM-315GT

Свежая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) дает собой комбинацию производительности и доступности. Свежие гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в 2-ух форм-факторах: обычный (GBIC) и (SFP).
D-Link DEM-315GT/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм одномодовый трансивер SFP. Поддерживая режим совершенного дуплекса, гигабитный модуль трудится на одномодовом оптическом кабеле длиной до 50 км и шириной 9 мкм. Прибор содержит железный корпус, собственно что сокращаяет электрическое излучение и наращивает срок службы. DEM-314GT допускает "горячее" включение и содержит нормальную годичную гарантию и благотворительную техно помощь .

 

Технические характеристики D-Link DEM-315GT/E1A
  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)
  • Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

    Дистанция передачи данных
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 50 км

    Интерфейс
  • Тип разъема: LC

    Стандарты
  • IEEE 802.3z

    Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

    Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11
  • Размер
  • 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм

    Рабочая температура 
  • От 0 до 50 C

    Температура хранения
  • От -25 до 55 C

    Влажность
  • От 5% до 95%

    Гарантия
  • 1 год
Технические характеристики D-Link DEM-315GT
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Длина волны 1310
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км) DEM-315GT
Артикул: DEM-315GT/E1A

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности.

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
7 882,57 ₽ Скидка 35% 5 123,67 ₽
  • От 20 шт:
    5 123,67 ₽
    5 078,09 ₽
  • От 40 шт:
    5 078,09 ₽
    4 987,64 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время