D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Купить по низким ценам D-Link DEM-211/DD/F1A
Артикул: DEM-211/DD/F1A
Сравнить
В наличии
2 195,74 ₽ Скидка 34% 1 449,19 ₽
  • От 20 шт:
    1 449,19 ₽
    1 436,49 ₽
  • От 40 шт:
    1 436,49 ₽
    1 411,11 ₽
Описание D-Link DEM-211/DD/F1A

Основные характеристики

Тип разъема

LC

 

Симплекс

Нет

 

Дуплекс

Да

 

Скорость передачи данных

100 Мбит/с

 

Передача сигнала на расстояние до

2 км

 

Дополнительные характеристики

Питание

3.3 В

 

Материал корпуса

Металл

 

Цвет

Серый

 

Габариты

56.4 x 13.4 x 10.35 мм

 

Вес нетто

0.0153 кг

 

Вес брутто

25 г

Технические характеристики D-Link DEM-211/DD/F1A
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Растояние (км) 2
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A
Артикул: DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
2 195,74 ₽ Скидка 34% 1 449,19 ₽
  • От 20 шт:
    1 449,19 ₽
    1 436,49 ₽
  • От 40 шт:
    1 436,49 ₽
    1 411,11 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время