+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210/10

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Фотография товара 'D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210/10'
8 540,57 Р
8 464,99 Р Опт 1
8 313,83 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210/10 в один клик!

Полное описание D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210/10

Трансиверы SFP D-Link DEM-210/10/B1 и DEM-211 предполагают высокопроизводительное заключение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают вероятность жаркого включения и отвечают спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стереотип IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.


Трансиверы обеспечивают слабенькое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без издержки производительности. Это гарантирует надежную передачу данных на краткие , средние и длинноватые расстояния в сетях домов , заводов, кампусов и городских сетях.

Раньше коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Сведениям типом комбо-портов обустроены , к примеру , модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Свежие модели коммутаторов обустроены комбо-портами SFP, в которые кроме гигабитных трансиверов возможно ставить трансиверы SFP 100BASE-FX*.

 

Технические характеристики DEM-210/10/B1:
Тип кабеля
Одномодовый оптический кабель 9/125мкм 
 
Расстояние передачи данных
До 15 км 
 
Стандарт
IEEE 802.3u 100BASE-FX 
 
Скорость передачи данных
100 Мбит/с 
 
Тип порта
Дуплексный LC 
 
Чувствительность оптического приемника
-32 dBm 
 
Выходная оптическая мощность
-15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.) 
 
Энергетический потенциал
17 dB 
 
Длина волны
1310 нм 
 
Питание
3.3В 
 
Размер
13.4x 56.4 x 10.35 мм 
 
Рабочая температура
От 0 до 70 C 
 
Температура хранения
От -40 до 85 C 
 
Влажность
• Рабочая: от 10% до 90%
• Хранения: от 5% до 90% 
 
MTBF
3259763 часов 
 
Вес
0.0164 кг 
 
Электромагнитная совместимость
FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI 
 
Безопасность
• FDA/CDRH
• TUV
• UL

Технические характеристики D-Link Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210/10


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя