D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-423XT

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения.

Купить по низким ценам D-Link DEM-423XT
Артикул: DEM-423XT/B1A
Сравнить
В наличии
46 021,77 ₽ Скидка 27% 33 595,89 ₽
  • От 20 шт:
    33 595,89 ₽
    33 298,59 ₽
  • От 40 шт:
    33 298,59 ₽
    32 703,97 ₽
Описание D-Link DEM-423XT

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A специализирован для установки в оснащение для сеток 10 GE, снаряженное особыми слотами расширения. Он поддерживает стереотип IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 40 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA).


Предоставление данных по оптическому кабелю
Этот трансивер специализирован для установки в оснащение , снаряженное слотами XFP, и воплотит в жизнь передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на длине волны 1550 нм. Он поддерживает напряжения питания +3.3В и +5В и совместим со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер произведено из оптического передатчика, оптического приемника и электронной схемы. Он помещен в железный корпус, собственно что гарантирует надежность всего прибора .

Размашистый спектр приложений
Трансивер 10 Gigabit Ethernet возможно применить для сотворения скоростных оптических трасс сеток LAN, WAN и MAN и включения производительных серверов и центров обработки инфы .

 

Технические характеристики D-Link DEM-423XT/B1A:

Стандарт
IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet
 
Чувствительность оптического приемника
-16dBm (макс.)
 
Тип трансивера
XFP (Small Form Factor Pluggable)
 
Разъем
Дуплексный LC
 
Скорость передачи данных
От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с
 
Длина волны
1550 нм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический кабель 9/125мкм
 
Максимальная длина кабеля
40 км
 
Напряжение питания
Поддерживается +3.3В и +5.0В
 
Рабочая температура
От -50 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Влажность
От 0% до 85% относительной влажности
 
Сертификаты EMI
+ FCC Class B
+ CE
Технические характеристики D-Link DEM-423XT
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип коннектора LC
  • Длина волны 1550
  • Растояние (км) 40
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-423XT
Артикул: DEM-423XT/B1A

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения.

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
46 021,77 ₽ Скидка 27% 33 595,89 ₽
  • От 20 шт:
    33 595,89 ₽
    33 298,59 ₽
  • От 40 шт:
    33 298,59 ₽
    32 703,97 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время