Модули 40 км

Тип модуля
Тип коннектора
Длина волны
Растояние (км)
Показывать по:
D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXU/40KM/A1A D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A

Трансивер D-Link - DEM-436XT-BXU, SFP+, 10GBase-ER, LC, Одномодовый, wavelength TX-1270 нм /...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
15 090,18 ₽
D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXD/40KM/A1A D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
15 427,30 ₽
D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-423XT D-Link DEM-423XT

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
33 720,47 ₽
D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 433XT/A1A D-Link 433XT/A1A

D-Link 433XT/A1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
37 176,83 ₽

Что такое Модули 40 км Трансиверы D-link

Модули 40 км d link как  SFP-модули  по своей сути являются трансивером – компактным приемопередатчиком. Такой модуль вставляется в разъем главного устройства. На  другой стороне трансивера есть  оптические разъемы для  подключения  сетевого кабеля из  оптоволокона или из  меди.

Описание модулей 40 км d link

Эти устройства используются в маршрутизаторах, коммутаторах, медиаконверторах, сетевых картах серверов, других типах сетевого оборудования, предусматривающих  высокую скорость и большие расстояния. Передача сигнала на 40 км по силам далеко не каждому устройству, поэтому Модули 40 км   являются одним из лидером в своей области. Эта продукция, тем более, что на Модули 40 км d link цена    традиционно не высока, пользуются огромным спросом у отечественных потребителей.

Преимущества модулей 40 км d link

- компактный форм-фактор, благодаря которому имеется возможность разместить немалое  число  портов для модулей в небольшом по размеру  устройстве. Модули 40 км  успешно обслуживают солидные группы сетевых устройств, обеспечивая высокую скорость передачи данных – в диапазоне 100Мбит/с - 10 Гбит/с.

- возможность эффективной передачи данных на большие расстояния;

- наличие функции  поддержки цифрового оптического контроля,  обеспечивающая оперативный поиск неполадок в  модуле;

- высокая стойкость к механическому воздействию;

- высокая отказоустойчивость к скачкам напряжения.

Совокупность этих характеристики обеспечивают весомое превосходство продукции Модули 40 км d link купить которую легко и быстро.  

Разновидности модулей 40 км d link     

- оптические, служащие  для коммутации   коммутатора либо маршрутизатора с волоконно-оптической сетью. Характеризуются  высокой защищенностью, включая  несанкционированный доступ,  высокой скоростью соединения;

- медные, используемые как  конвертер  из SFP-порта в разъем RJ-45. Наиболее часто  применяются для соединения с персональным компьютером или ноутбуком.

Прежде, чем Модули 40 км d link купить, следует знать и о различиях по типу конструкций. Они могут быть одномодовыми и многомодовыми. Отличие заключается в большей дисперсии многомодового варианта по  сравнению с одномодовым, и, как следствие, в  меньшей пропускной способности первого. Одномодовые модули могут передавать сигнал на 120 км. 

Невысокая на Модули 40 км d link цена   распространяется как на одноволоконные, так и на двуволоконные модули, предусматривающие и отправку, и получение данных.  

Нюансы модулей 40 км d link

Еще одно различие заключается в длинах волн, модули могут быть: 

WDM – для волн  1310нм/1550нм;

CWDM  - для волн  1270нм/1610нм;

DWDM – для волн 1528,38нм/1622,25нм.

Модули 40 км ​d link – залог высокого качества и надежности, недаром эту продукцию ценят профессионалы.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время