D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с.

Купить по низким ценам D-Link DEM-422XT
Артикул: DEM-422XT/C1A
Сравнить
В наличии
18 566,34 ₽ Скидка 39% 11 325,47 ₽
  • От 20 шт:
    11 325,47 ₽
    11 225,31 ₽
  • От 40 шт:
    11 225,31 ₽
    11 025,00 ₽
Описание D-Link DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A дает собой высокопроизводительное заключение для приложений, нуждающихся в поочередной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA). Он содержит дуплексный разъем LC и гарантирует обычное включение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для сотворения оптических каналов связи большущий длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.


Предоставление данных по оптическому кабелю
Этот трансивер дает собой высокопроизводительное и экономное заключение для приложений, нуждающихся в поочередной передаче данных по одномодовому оптическому кабелю с помощью скорости передачи данных до 10.7 Гбит/с. Он поддерживает усилие питания +3.3В и +5В. Трансивер специализирован для включения одномодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 1310нм, и совместим со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер произведено из оптического передатчика, оптического приемника и электронной схемы. Он содержит железный корпус, собственно что гарантирует надежность всего прибора .

Размашистый спектр приложений
Этот трансивер 10Gigabit Ethernet безупречно подходит для этих применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10Г бит/с, каналов связи с скоростными трассами сети и сотворения коммутируемых трасс сети.

 

Технические характеристики D-Link DEM-422XT/C1A:
  • Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet

  • Чувствительность оптического приемника 

  • -12,6dBm (макс.)

  • Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

    Длина волны
  • 1310нм

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 10 км
  • Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В 

    Рабочая температура 
  • От -5o до 70o C 

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C 

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности 

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE
Технические характеристики D-Link DEM-422XT
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип коннектора LC
  • Длина волны 1310
  • Растояние (км) 10
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link Трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля DEM-422XT
Артикул: DEM-422XT/C1A

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с.

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
18 566,34 ₽ Скидка 39% 11 325,47 ₽
  • От 20 шт:
    11 325,47 ₽
    11 225,31 ₽
  • От 40 шт:
    11 225,31 ₽
    11 025,00 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время