+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 330,27 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 567,18 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 188,39 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

9 254,75 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения.

Фотография товара 'D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT'
348 224,8 Р
345 143,16 Р Опт 1
338 979,89 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT в один клик!

Полное описание D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT

Трансивер D-Link DEM-424XT специализирован для установки в оснащение для сеток 10 GE, снаряженное особыми слотами расширения. Он поддерживает стереотип IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 80 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA).

Предоставление данных по оптическому кабелю
Этот трансивер специализирован для установки в оснащение , снаряженное слотами XFP, и воплотит в жизнь передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на длине волны 1550 нм. Он поддерживает напряжения питания +3.3В и +5В и совместим со стереотипом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер произведено из оптического передатчика, оптического приемника и электронной схемы. Он помещен в железный корпус, собственно что гарантирует надежность всего прибора .

Размашистый спектр приложений
Трансивер 10 Gigabit Ethernet возможно применить для сотворения скоростных оптических трасс сеток LAN, WAN и MAN и включения производительных серверов и центров обработки инфы .

 

Техничесие характеристики D-Link DEM-424XT:
Стандарт
IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet
 
Чувствительность оптического приемника
-23dBm (макс.)
 
Тип трансивера
XFP (Small Form Factor Pluggable)
 
Разъем
Дуплексный LC
 
Скорость передачи данных
От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с
 
Длина волны
1550 нм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический кабель 9/125мкм
 
Максимальная длина кабеля
80 км
 
Напряжение питания
Поддерживается +3.3В и +5.0В
 
Рабочая температура
От -50 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Влажность
От 0% до 85% относительной влажности
 
Сертификаты EMI
+ FCC Class B

Технические характеристики D-Link Трансивер для установки в оборудование для сетей 10 GE DEM-424XT


Тип коннектора
LC
Длина волны
1550
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя