Usb сетевая карта rj45

Показывать по:
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) DEM-210 D-Link DEM-210

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля DEM-211 D-Link DEM-211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 229,16 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330R D-Link DEM-330R/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 244,68 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX 211 D-Link 211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 384,31 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330T D-Link DEM-330T/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 442,13 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 10 км) 330R/10KM/A1A D-Link 330R/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для оптического кабеля (до 10 км) DEM-310GT/DD/J1A D-Link DEM-310GT/DD/J1A

D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM 330T/10KM/A1A D-Link 330T/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U DEM-330R D-Link DEM-330R/DD/E1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 746,78 ₽
D-Link Медиаконвертер, DMC-G01LC/C1A D-Link DMC-G01LC/C1A

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC / C1A

Подробнее
Наличие: В наличии
1 858,20 ₽
D-Link Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331R D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A

Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 913,91 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 416,02 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D DEM-330T D-Link DEM-330T/DD/E1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 474,55 ₽
D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A

1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 694,57 ₽
D-Link 1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 314GT/A1A D-Link 314GT/A1A

1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 768,62 ₽
D-Link Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m 712/A1A D-Link 712/A1A

Модуль SFP D-link 712/A1А mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 787,66 ₽
D-Link Трансивер Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T DGS-712/F1A D-Link DGS-712/F1A

Трансивер DGS-712/F1A D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 028,83 ₽
D-Link Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля, S310LX/A1A D-Link S310LX/A1A

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽
D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, S301SX/A1A D-Link S301SX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽
D-Link Промышленный SFP-трансивер S302SX D-Link S302SX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽

Что такое Usb сетевая карта rj45

Важно сказать про такой довольно существенный фактор, что современное ведение деятельности практически в каждой из отраслей невозможно без использования специальной категории изделий, а также различных приборов. Наряду с этим моментом, также при этом каждая из вариаций имеет свой определенный набор особенностей, будет лучше подходить для выполнения той или иной основной категории задач. Можно отметить и такой фактор, что также сегодня предполагается использование компьютеров и другого сетевого оборудования.

Основные сведения про usb сетевая карта rj45 d-link

Компьютеры актуальны для офисов, образовательных и других учреждений. Нужно сказать про такой фактор, что наряду с этим моментом также в настоящее время предполагается нередко их соединение в одну общую систему. Для решения данной задачи сегодня довольно успешно применяется большая категория изделий. Сравнительно успешно для выполнения данной задачи также применяется и usb сетевая карта rj45 d-link. Данная категория уже практически сразу по своему представлению смогла быстро стать востребованной и популярной. Нужно сказать также про такой фактор, что вместе с этим моментом также каждая из вариаций имеет свой набор особенностей и характеристик. Упомянутая категория отличается своим высоким качеством. Она довольно успешно подойдет для большого количества разных ситуаций. Также вместе с этим продукция отличается своим довольно высоким качеством, она лишена различной категории дефектов, а также брака.

Почему рекомендуется обратиться в нашу компанию Usb сетевая карта rj45 Dlink

В настоящее время также usb сетевая карта rj45 в Москве есть хорошая возможность найти в большом количестве разных фирм. Весьма оперативно и с экономией своих финансов usb сетевая карта rj45 купить предлагает и наша фирма. Мы уже сравнительно долго осуществляем активную работу, стараемся предоставить только ту продукцию, которая отличается своим довольно высоким качеством. Хочется иметь также ввиду такой фактор, что существенный акцент представителей фирмы был сделан на представлении общего интерфейса. Благодаря этому каждый сможет usb сетевая карта rj45 Специализированный магазин d-link-shop.ru купить самой целесообразной конфигурации. Для всех новых к нам обратившихся будет в полной мере исключена надобность в дополнительных процессах по освоению. Также вместе с этим моментом, usb сетевая карта rj45 цена сравнительно сниженная по своим основным показателям, позволит сэкономить на самом заказе продукции, исключить большие затраты.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время