D-Link DEM-Q2810Q-LR4 Трансивер QSFP28 с 1 портом 100GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля

D-Link DEM-Q2810Q-LR4

QSFP28 Transceiver, 100GBase-LR4, Duplex LC, 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm, Single-mode, 10KM

Купить по низким ценам D-Link DEM-Q2810Q-LR4
Артикул: DEM-Q2810Q-LR4
Сравнить
В наличии
173 892,42 ₽ Скидка 30% 121 724,69 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    121 724,69 ₽
    120 507,46 ₽
  • От 40 шт:
    120 507,46 ₽
    119 302,79 ₽
Описание D-Link DEM-Q2810Q-LR4

DEM-Q2810Q-LR4 - это трансивер с возможностью горячей замены, который устанавливается в порт QSFP28 коммутатора и обеспечивает работу сетей Ethernet на скорости 100 Гбит/с. Данный трансивер предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 100-гигабитного Ethernet и предназначен для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

 

Формат Quad Small Form-factor Pluggable 28 (QSFP28)

DEM-Q2810Q-LR4 использует форм-фактор Quad Small Form-factor Pluggable 28 (QSFP28), который объединяет четыре независимых канала передачи и приема. Форм-фактор QSFP28 поддерживает скорость до 25 Гбит/с на канал для работы в сетях 100G Ethernet.

 

Горячее подключение

Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем, а замена трансивера не потребует перезагрузки коммутатора. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

 

Скорость 100 Гбит/с

Трансивер DEM-Q2810Q-LR4 предназначен для работы в сетях 100-гигабитного Ethernet. 100-кратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных и соответствовать, таким образом, требованиям сетей бизнес-класса.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 100GBase-LR4

Тип форм-фактора

• QSFP28

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3ba 100GBase-LR4

Расстояние передачи данных

• 10 км

Скорость передачи данных

• 100 Гбит/с

Длина волны

• 1295,56 нм

• 1300,05 нм

• 1304,58 нм

• 1309,14 нм

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: 4,5 дБм

• Мин.: -4,3 дБм

Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: 4,5 дБм

• Мин.: -10,6 дБм

Чувствительность

• -8,6 дБм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 70 x 18,3 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 1,06 А

Макс. потребляемая мощность

• 3,5 Вт

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 85%

• При хранении: от 0% до 85%

Комплект поставки

• Трансивер DEM-Q2810Q-LR4

Технические характеристики D-Link DEM-Q2810Q-LR4
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип коннектора LC
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип коннектора LC
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link DEM-Q2810Q-LR4 Трансивер QSFP28 с 1 портом 100GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля
Артикул: DEM-Q2810Q-LR4

QSFP28 Transceiver, 100GBase-LR4, Duplex LC, 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm, Single-mode, 10KM

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
173 892,42 ₽ Скидка 30% 121 724,69 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    121 724,69 ₽
    120 507,46 ₽
  • От 40 шт:
    120 507,46 ₽
    119 302,79 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время