D-Link DEM-210/10 SFP Трансивер D-link 10 шт 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode

D-Link DEM-210/10

Трансивер D-link 10 шт. DEM-210/10/B1A SFP Transceivers, 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode, 1310nm, 15KM, 10pcs/pack

Купить по низким ценам D-Link DEM-210/10
Артикул: DEM-210/10
Сравнить
В наличии
15 462,18 ₽ Скидка 34% 10 205,04 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    10 205,04 ₽
    10 102,94 ₽
  • От 40 шт:
    10 102,94 ₽
    10 002,59 ₽
Описание D-Link DEM-210/10

Дополнительные характеристики:

  • Стандарт - IEEE 802.3u 100BASE-LX.
  • Чувствительность оптического приемника - -32 dBm.
  • Выходная оптическая мощность - -15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.).
  • Энергетический потенциал - 17 dB.
  • Тип полировки - UPC.
  • Тип кабеля - одномодовый оптический 9/125 мкм.
  • MTBF - 3259763 часов.
  • Вес - 0.0164 кг.
  • Габариты - 13.4х56.4х10.35 мм

Технические характеристики d-link DEM-210/10/B1A

Тип

модуль SFP

Кол-во разъемов

1 шт

Тип разъема

LC

Тип волокна

одномодовое

Форм-фактор

SFP

Питание

3.3 В

Материал

сталь

Расстояние передачи данных

15000 м

Количество используемых волокон

1 шт

Скорость передачи данных

100 Мбит/с

Рабочая длина волны

1310 нм

Температура хранения

от -40 до 85 °С

Температура эксплуатации

от 0 до 70 °С

Гарантия производителя 1 год

на товары d-link 

Комплектация

  • Трансивер DEM-210/10/B1A - 10 шт.

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 0.295

Длина, мм: 160

Ширина, мм: 106

Высота, мм: 50

Технические характеристики D-Link DEM-210/10
  • Ширина упаковки 16 см
  • Высота упаковки 11 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.35 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Ширина упаковки 16 см
  • Высота упаковки 11 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.35 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.35 кг
Габариты: 16x11x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.35 кг
Габариты: 16x11x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.35 кг
Габариты: 16x11x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link DEM-210/10 SFP Трансивер D-link 10 шт 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode
Артикул: DEM-210/10

Трансивер D-link 10 шт. DEM-210/10/B1A SFP Transceivers, 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode, 1310nm, 15KM, 10pcs/pack

Объемный вес: 0.35 кг
Габариты: 16x11x10
В наличии
15 462,18 ₽ Скидка 34% 10 205,04 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    10 205,04 ₽
    10 102,94 ₽
  • От 40 шт:
    10 102,94 ₽
    10 002,59 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время