D-Link DEM-210 SFP SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

D-Link DEM-210

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) SFP Transceiver, 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode, 1310nm, 15KM

Купить по низким ценам D-Link DEM-210
Артикул: DEM-210
Сравнить
В наличии
1 390,44 ₽ Скидка 22% 1 084,55 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    1 084,55 ₽
    1 073,99 ₽
  • От 40 шт:
    1 073,99 ₽
    1 062,56 ₽
Описание D-Link DEM-210

Трансивер SFP D-Link DEM-210 предназначен для использования в системах оптоволоконной связи,  поддерживает возможность горячего подключения и соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансивер оснащен дуплексным разъемом LC и поддерживает стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

 

Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 15 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

 

Многие модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансивер SFP 100BASE-LX.

Характеристики

Тип кабеля

• Одномодовый оптический кабель 9/125мкм 

 

Расстояние передачи данных

• До 15 км 

 

Стандарт

• IEEE 802.3u 100BASE-LX 

 

Скорость передачи данных

• 100 Мбит/с 

 

Тип порта

• Дуплексный LC 

 

Тип форм-фактора

• SFP

 

Чувствительность оптического приемника

• -32 dBm 

 

Выходная оптическая мощность

• -15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.) 

 

Энергетический потенциал

• 17 dB 

 

Длина волны

• 1310 нм 

 

Тип полировки

• UPC

 

Питание

• 3.3В 

 

Размер

• 13.4x 56.4 x 10.35 мм 

 

Рабочая температура

• От 0 до 70 C 

 

Температура хранения

• От -40 до 85 C 

 

Влажность

• Рабочая: от 10% до 90%

• Хранения: от 5% до 90% 

 

MTBF

• 3259763 часов 

 

Вес

• 0.0164 кг 

 

Электромагнитная совместимость

• FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI 

 

Безопасность

• FDA/CDRH

• TUV

• UL

Технические характеристики D-Link DEM-210
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link DEM-210 SFP SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Артикул: DEM-210

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) SFP Transceiver, 100Base-LX, Duplex LC, Single-mode, 1310nm, 15KM

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
1 390,44 ₽ Скидка 22% 1 084,55 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    1 084,55 ₽
    1 073,99 ₽
  • От 40 шт:
    1 073,99 ₽
    1 062,56 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время