+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 431,73 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

5 872,55 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

7 009,85 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Smd трансиверы

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 822,39 Р

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 941,97 Р

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
26 494,71 Р

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
60 275,47 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее
Наличие: в наличии
1 894,37 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 040,44 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 040,44 Р

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 118,47 Р

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
714,03 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
714,03 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 048,65 Р

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

D-Link 422XT/A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 610,78 Р

Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее
Наличие: в наличии
4 225,91 Р

D-Link 433XT/A1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического...

Подробнее
Наличие: в наличии
29 210,42 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 338,68 Р

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km

Подробнее
Наличие: в наличии
12 121,33 Р

Трансивер D-Link - DEM-436XT-BXU, SFP+, 10GBase-ER, LC, Одномодовый, wavelength TX-1270 нм /...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 856,38 Р

Трансивер DGS-712/F1A D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 375,25 Р

Модуль SFP D-link 712/A1А mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Подробнее
Наличие: в наличии
2 185,81 Р

D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Подробнее
Наличие: в наличии
2 171,24 Р

Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р
1 - 42 из 61 результатов

Устройства SMD трансиверы D-Link представляют собой модули, подключающие персональные компьютеры к сетевым кабелям, для усиления трансляции сигнала. В комплекте прибора имеется спец трансформатор, к которому подключается проводник. Модули SMD трансиверы D-Link устанавливают на поверхности. Приборы могут быть простыми, оптическими. Последние пользуются популярностью у пользователей и получили широкое распространение в обустройстве сетей. Приборы SMD трансиверы D-Link оптического типа актуальны из-за способности выполнять множество функций. Подсоединение такого устройства решает проблему трансформации сигнала сети в оптический. Отдельные модели трансформируют импульс и в обратном направлении.

Подсоединение модуля производится путем коннекта с разъемом основного устройства. На тыловой стороне SMD трансиверы D-Link оснащены специальными входами для подсоединения оптических кабелей. Приборы такого типа способны транслировать данные на больших скоростях, дальние дистанции. Основные преимущества, которым обладают SMD трансиверы D-Link, обширный ассортимент моделей и длительные сроки использования. Также многие модификации приборов универсальны в применении. Их используют во многих сферах, от создания сетей в офисах до обустройства телекоммуникационных сетей в специализированных компаниях. Устройства SMD трансиверы D-Link транслируют сигналы от медиа-конвекторов, маршрутизаторов и другого сетевого оборудования.

К особенностям приборов относится обширная гибкость в процессе конфигурации интерфейсов. Этот функционал позволяет обеспечивать мультивендорность сети, уменьшить траты в процессе эксплуатации оборудования. В интернет-магазине можно SMD трансиверы купить в различных модификациях. Аппараты просты при монтаже и не требуют полного выключения всей телекоммуникационной сети. Имеющиеся в них спец зажимы позволяют быстро производить установку или демонтаж прибора. При необходимости SMD smd трансиверы купить с большой дальностью передачи данных. К таким приборам относятся оптические модели, у которых расстояния трансляции информации в несколько раз больше, чем у простых модификаций.

На SMD трансиверы цена устанавливается производителем в зависимости от сложности, функциональности прибора. В модулях задействованы дорогостоящие материалы, поэтому качественные приборы стоят недешево. Приобретать SMD трансиверы специализированный магазин d-link-shop.ru предлагает онлайн. В каталоге изделия представлены с полным описанием технических параметров. Пользователи легко найдут необходимый модуль. Заказать SMD трансиверы в Москве, по РФ посетители сайта смогут в удобное время. При возникновении вопросов по трансиверам, клиенты смогут получит профессиональную консультацию по телефону или онлайн.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя