+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 431,73 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

5 872,55 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

7 009,85 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Sfp модуль 3 км

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 822,39 Р

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 941,97 Р

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
26 494,71 Р

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
60 275,47 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее
Наличие: в наличии
1 894,37 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 040,44 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 040,44 Р

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 118,47 Р

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
714,03 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
714,03 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 048,65 Р

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

D-Link 422XT/A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 610,78 Р

Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее
Наличие: в наличии
4 225,91 Р

D-Link 433XT/A1A PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического...

Подробнее
Наличие: в наличии
29 210,42 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 338,68 Р

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km

Подробнее
Наличие: в наличии
12 121,33 Р

Трансивер D-Link - DEM-436XT-BXU, SFP+, 10GBase-ER, LC, Одномодовый, wavelength TX-1270 нм /...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 856,38 Р

Трансивер DGS-712/F1A D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 375,25 Р

Модуль SFP D-link 712/A1А mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Подробнее
Наличие: в наличии
2 185,81 Р

D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Подробнее
Наличие: в наличии
2 171,24 Р

Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р
1 - 42 из 61 результатов

Сегодня при выполнении различного рода задач бывает довольно проблематично обойтись без различного рода негативных факторов. В числе них в первую очередь стоит отметить то, что применение современных технологий дает хорошую возможность обеспечивать выраженную оперативность всех основных процессов, а также исключать большинство негативных факторов и ряда других важных моментов.

Описание sfp модуль 3 км d-link

Но для достижения данных целей очень важно также обеспечить синхронное функционирование всех систем. Вместе с данными факторами, для выполнения данных задач сегодня довольно успешно применяется большое число технологий. При этом отлично при решении данной категории задач в настоящее время себя смогли показать sfp модуль 3 км d-link. Особенностью данной категории прежде всего можно считать то, что она довольно активно применяется во многих ситуациях. Важно будет сказать про тот фактор, что также данная категория приборов представлена большим множеством типов. Каждый из них имеет свой определенный набор особенностей, сама продукция при этом лучше подойдет для той или иной категории задач. Стоит сказать, что упомянутая вариация, в свою очередь, имеет высокое качество и надежность. Благодаря этому она успешно подойдет для многих ситуаций. Можно упомянуть и такой весьма определяющий момент, что также данная продукция универсальна, ее вполне успешно можно использовать во многих ситуациях. При всем этом, также можно сказать и про то, что такую категорию будет целесообразно применять в ситуациях, когда нет представления о других более целесообразных типах.

Плюсы нашей фирмы

Рассматриваемая категория изделий пользуется спросом, благодаря чему увидеть sfp модуль 3 км в Москве можно в большом количестве специализированных организаций. С выраженной экономией, а также комфортом sfp модуль 3 км купить даст хорошую возможность и наша фирма. Мы сравнительно долгое время осуществляем работу. При этом наша фирма смогла уверенно зарекомендовать себя с положительной стороны. Можно отметить и такой существенный фактор, что также нашей фирмой был оптимизирован и сам интерфейс компании. Благодаря данному моменту каждый к нам обратившийся получит возможность sfp модуль 3 км Специализированный магазин d-link-shop.ru купить максимально оперативно. Для обратившихся клиентов в полной мере будет исключена необходимость освоения, поиска тех или иных разделов. Кроме данного фактора, существенное наше внимание также было уделено и проработке финансовой системы. Благодаря данному моменту sfp модуль 3 км цена низкая.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя