Простой трансивер

Показывать по:
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) DEM-210 D-Link DEM-210

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля DEM-211 D-Link DEM-211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 229,16 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330R D-Link DEM-330R/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 244,68 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX 211 D-Link 211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 384,31 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330T D-Link DEM-330T/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 442,13 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 10 км) 330R/10KM/A1A D-Link 330R/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для оптического кабеля (до 10 км) DEM-310GT/DD/J1A D-Link DEM-310GT/DD/J1A

D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM 330T/10KM/A1A D-Link 330T/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U DEM-330R D-Link DEM-330R/DD/E1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 746,78 ₽
D-Link Медиаконвертер, DMC-G01LC/C1A D-Link DMC-G01LC/C1A

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC / C1A

Подробнее
Наличие: В наличии
1 858,20 ₽
D-Link Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331R D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A

Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 913,91 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 416,02 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D DEM-330T D-Link DEM-330T/DD/E1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 474,55 ₽
D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A

1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 694,57 ₽
D-Link 1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 314GT/A1A D-Link 314GT/A1A

1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 768,62 ₽
D-Link Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m 712/A1A D-Link 712/A1A

Модуль SFP D-link 712/A1А mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 787,66 ₽
D-Link Трансивер Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T DGS-712/F1A D-Link DGS-712/F1A

Трансивер DGS-712/F1A D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 028,83 ₽
D-Link Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля, S310LX/A1A D-Link S310LX/A1A

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽
D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, S301SX/A1A D-Link S301SX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽
D-Link Промышленный SFP-трансивер S302SX D-Link S302SX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽

Что такое Простой трансивер

Трансивер: что будет полезным знать его пользователям

 Многие, услышав слово простой трансивер в Москве, сложно представляют устройство, о котором идет речь. Но, если увидеть простой трансивер d link своими глазами, то данное изделие окажется привычным абсолютно каждому, ведь его применяют в транспорте.

                                                  Что это

 Простой трансивер официальный поставщик- это прибор, который по своему функционалу схож с рацией: усилители, гетеродины фильтры и иные важные функциональные узлы выполняют две опции-прием и передачу волн. Успешность работы изделия заключается в автосогласовании между частотами.

 Так как простой трансивер цена обладает малым количеством управляемых органов, это значительно облегчает как саму конструкцию, так и использование прибора.

                                            Особенности

 Как уже говорилось, простой трансивер купить достаточно прост в управлении, а его работа состоит из нескольких этапов:

- простой трансивер купить с помощью своей антенны ловит сигнал;

- этот сигнал мгновенно поступает к источнику переменного тока;

- там же сигнал подвергается обработке, избавляясь от шумов;

- далее он проходит еще одну очистку при помощи особых фильтров и усиление;

- синтезаторы и генераторы, которыми оснащен простой трансивер d link, отвечают за движение сигнала.

                                     Конструкция

 Помимо антенны и корпуса, каждый простой трансивер d link оснащен:

- генератором (отвечает за усиление и качество сигналов);

- синтезатора (отвечает за распространение сигналов на любое расстояние);

- конвертера (преобразовывает сигналы).

                                          Разновидности

 Простой трансивер d link разделяется на две категории, которые, в свою очередь, состоят из нескольких подкатегорий.

 Исходя из волнового диапазона, простой трансивер d link бывает:

- КВ-трансивером (специализируется на обработке коротких сигналов);

- УКВ-трансивером (работает с УКВ-сигналами).

 Что касается назначения, то простой трансивер d link включает:

- любительский простой трансивер d link (чаще всего используются в автомобилях);

- профессиональный простой трансивер d link (нашли свое применение в военной отрасли).

                                        Преимущества

 Простой трансивер d link обладает огромным количеством положительных качеств, в список которых входят:

- легкий вес;

- простая установка;

- возможность поддерживать отличную связь при любых условиях (включая грозу, дождь, молнии и так далее);

- достаточно мобильный (позволяет его брать с собой везде, включая походы).

 Кроме этого, такого рода простой трансивер d link может порадовать своих будущих обладателей доступной стоимостью и отменным качеством.

 

 

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время