Дв трансивер

Показывать по:
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) DEM-210 D-Link DEM-210

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля DEM-211 D-Link DEM-211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 229,16 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330R D-Link DEM-330R/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 244,68 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX 211 D-Link 211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 384,31 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330T D-Link DEM-330T/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 442,13 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 10 км) 330R/10KM/A1A D-Link 330R/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для оптического кабеля (до 10 км) DEM-310GT/DD/J1A D-Link DEM-310GT/DD/J1A

D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM 330T/10KM/A1A D-Link 330T/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U DEM-330R D-Link DEM-330R/DD/E1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 746,78 ₽
D-Link Медиаконвертер, DMC-G01LC/C1A D-Link DMC-G01LC/C1A

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC / C1A

Подробнее
Наличие: В наличии
1 858,20 ₽
D-Link Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331R D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A

Модуль 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 913,91 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) DGS-711 D-Link DGS-711

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 416,02 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D DEM-330T D-Link DEM-330T/DD/E1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 474,55 ₽
D-Link 1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver DEM-331T D-Link DEM-331T/20KM/DD/E1A

1000BASE-BX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 694,57 ₽
D-Link 1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 314GT/A1A D-Link 314GT/A1A

1x1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 768,62 ₽
D-Link Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m 712/A1A D-Link 712/A1A

Модуль SFP D-link 712/A1А mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
2 787,66 ₽
D-Link Трансивер Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T DGS-712/F1A D-Link DGS-712/F1A

Трансивер DGS-712/F1A D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 028,83 ₽
D-Link Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля, S310LX/A1A D-Link S310LX/A1A

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S310LX для одномодового оптического кабеля

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽
D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, S301SX/A1A D-Link S301SX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽
D-Link Промышленный SFP-трансивер S302SX D-Link S302SX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
3 184,68 ₽

Что такое Дв трансивер

Практически постоянно сегодня довольно активно появляется большое число новых технологичных решений практически в каждой отрасли. Подобные шаги дают возможность оптимизировать выполнение рабочих процессов, а также исключать негативные факторы и другие моменты. Вместе с таким моментом, также при этом особо развиваются и цифровые технологии. Связано это с их необходимостью и высокой актуальностью. 

Преимущества дв трансивер d-link

Сегодня также вместе с тем активно используются и компьютеры во многих современных системах. Они дают возможность в разы быстрее выполнять определенные процессы, повышать качество, а также исключать при этом ошибки вследствие человеческого фактора. Нужно иметь ввиду, что в процессе использования компьютеров и другого оборудования часто возникает надобность в обеспечении их налаженного функционирования, а также надежной связи. Справиться с данной задачей под силу дв трансивер d-link. Данные изделия смогли быстро стать востребованными и получить большую популярность. Нужно первым делом отметить их весьма ценные и солидные рабочие свойства. Благодаря такому моменту данная категория весьма неплохо подойдет для самых разных задач. Также вместе с тем ввиду высокого качества такие изделия будут без нареканий выполнять возложенные на них рабочие функции. Вариация считается универсальной. Ее смело можно приобретать в ситуациях, когда необходимо налаженное функционирование, но нет конкретно подточенных под данную задачу решений.

Какие достоинства мы предлагаем своим клиентам Дв трансивер D link

Вследствие множества плюсов, дв трансивер в Москве есть отличная возможность сегодня найти как в наземных центрах, так и в онлайн компаниях. К последним относимся и мы. наша фирма позволит с легкостью дв трансивер купить самые подходящие. Следует отметить, что при этом значительно нами были проработаны рабочие процессы. С целью обеспечения качества мы сотрудничаем с изготовителями исключительно напрямую. Вместе с таким моментом, также мы оптимизировали интерфейс сайта. Благодаря этому достигается удобство, а клиенты смогут оперативно дв трансивер Специализированный магазин d-link-shop.ru купить. Более легкий поиск также достигается благодаря наличию описаний и подробной информации практически по каждой из позиций. За счет этого исключается надобность в процессах по длительному поиску разделов, обеспечивается выбор самых целесообразных типов. На дв трансивер цена также низкая, способствует выраженной экономии. Также это достигается за счет приятных скидок.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время