D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля DEM-211

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Купить по низким ценам D-Link DEM-211/A1A
Артикул: DEM-211/A1A
Сравнить
В наличии
2 015,02 ₽ Скидка 39% 1 229,16 ₽
    Описание D-Link DEM-211/A1A

    SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 200 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке.

    Трансивер DEM-211 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. DEM-211 соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

    Характеристики

    Аппаратное обеспечение

    Интерфейсы

    • 1 порт 100Base-FX

    Тип форм-фактора

    • SFP

    Разъем

    • Дуплексный LC

    Одно-/двунаправленный

    • Однонаправленный

    Поддержка оптоволоконного кабеля

    • Многомодовый

    Стандарты

    • IEEE 802.3u 100Base-FX

    Расстояние передачи данных

    • 2 км

    Скорость передачи данных

    • 100 Мбит/с

    Длина волны

    • 1310 нм

    Выходная оптическая мощность (Tx)

    • Макс.: -8 дБм

    • Мин.: -20 дБм

    Входная оптическая мощность (Rx)

    • Макс.: -3 дБм

    • Мин.: -32 дБм

    Чувствительность

    • -32 дБм

    Тип кабеля

    • Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 2 км)

    • Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 1 км)

    Поддерживаемые функции

    • Горячее подключение

    • Соответствие MSA

    • Соответствие RoHS

    Физические параметры

    Размеры (Д x Ш x В)

    • 55,9 x 13,7 x 8,5 мм

    Условия эксплуатации

    Питание

    • 3,3 В

    Макс. входной ток

    • 300 мА

    Температура

    • Рабочая: от 0 до 70 °C

    • Хранения: от -40 до 85 °C

    Влажность

    • При эксплуатации: от 0% до 85%

    • При хранении: от 0% до 85%

    Прочее

    Сертификаты

    • Лазер класса 1: EN 60825-1

    • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

    Технические характеристики D-Link DEM-211/A1A
    • Ширина 10 см
    • Высота 10 см
    • Глубина 10 см
    • Вес 1 кг
    • Единица измерения шт.
    • Кратность поставки 1
    • Тип модуля SFP
    • Тип коннектора LC
    • Длина волны 1310
    • Растояние (км) 2
    Заказ в один клик
    Мы позвоним Вам в ближайшее время
    Несоответствие минимальной сумме заказ

    Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

    Просьба увеличить заказ.

    Похожие товары

    Похожие товары не найдены

    Аналоги по характеристикам

    Аналоги по характеристикам не найдены

    Аналоги по цене

    Аналоги по цене не найдены

    Общая оценка товара:
    5
    1
    Гарантия производителя 1 год
    Компания:
    Произведено:
    Информация о компании:
    В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
    Срочная доставка день в день
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 1 200 ₽
    * только для города Москва
    Самовывоз по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Самовывоз осуществляется по России:
     
    Доставка курьером по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 350 ₽
    По России:
    Транспортная компания
    Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

    Почта России уточнять 3-20 дней

    ПЭК уточнять 2-7 дней

    СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

    СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

    Деловые Линии уточнять 2-7 дней

    Pony Express уточнять 2-7 дней

    DPD уточнять 2-7 дней

    DHL уточнять 2-7 дней

    Boxberry уточнять 2-7 дней

    ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

    Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

    Энергия уточнять 2-7 дней
    D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля DEM-211
    Артикул: DEM-211/A1A

    SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    В наличии
    2 015,02 ₽ Скидка 39% 1 229,16 ₽
      Задать вопрос
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Заказ на обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время