D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXD/40KM/A1A

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km

Купить по низким ценам D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A
Артикул: 436XT-BXD/40KM/A1A
Сравнить
В наличии
20 224,08 ₽ Скидка 24% 15 370,30 ₽
  • От 20 шт:
    15 370,30 ₽
    15 234,27 ₽
  • От 40 шт:
    15 234,27 ₽
    14 962,21 ₽
Описание D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD формата SFP+ обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 10GBase-ER с длиной волны приема/передачи 1270 нм/1330 нм на дистанции до 40 км, поддерживает полудуплексный режим, содержит разъем LC.

DEM-436XT-BXD работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).

Характеристики

Производитель

D-Link

Модель

DEM-436XT-BXD

Тип устройства

Трансивер

Формат трансивера

SFP+

Среда передачи

10GBase-ER

Стандарт

IEEE 802.3ae

Тип кабеля

Одномодовый

Разъем

LC

Длина волны приема

1270 нм

Длина волны передачи

1330 нм

Дистанция передачи данных

40км

Полудуплекс

Да

Гарантия (мес)

12

Габариты (мм)

57,5 х 14 х 8,55

Высота упаковки

50мм

Длина упаковки

135мм

Ширина упаковки

75мм

Вес брутто

0.1кг

Технические характеристики D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Длина волны 1310
  • Растояние (км) 40
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXD/40KM/A1A
Артикул: 436XT-BXD/40KM/A1A

Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM/A1A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
20 224,08 ₽ Скидка 24% 15 370,30 ₽
  • От 20 шт:
    15 370,30 ₽
    15 234,27 ₽
  • От 40 шт:
    15 234,27 ₽
    14 962,21 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время