D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330R

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Купить по низким ценам D-Link DEM-330R/10KM/A1A
Артикул: DEM-330R/10KM/A1A
Сравнить
В наличии
1 728,72 ₽ Скидка 28% 1 244,68 ₽
    Описание D-Link DEM-330R/10KM/A1A

    Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330R и DEM-330T (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на расстояния до 3 км (DEM-330R/3KM и DEM-330T/3KM) или 10 км (DEM-330R/10KM и DEM-330T/10KM), а также простоту в установке.

    Трансиверы DEM-330R/10KM и DEM-330T/10KM работают в паре. Трансиверы DEM-330R/3KM и DEM-330T/3KM работают в паре.

    Идеальное решение для применения на разных расстояниях

    Трансиверы DEM-330R и DEM-330T могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстоянии до 3 км (DEM-330R/3KM и DEM-330T/3KM) или 10 км (DEM-330R/10KM и DEM-330T/10KM), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

    Надежная передача данных

    Трансиверы DEM-330R и DEM-330T обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.

    Соответствие стандартам

    Трансиверы DEM-330R и DEM-330T используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор для DEM-330R/10KM и DEM-330T/10KM или SC-коннектор для DEM-330R/3KM и DEM-330T/3KM) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

    Характеристики

    Аппаратное обеспечение

    Интерфейсы

    • 1 порт 1000Base-BX-U

    Тип форм-фактора

    • SFP

    Разъем

    • Симплексный SC (DEM-330R/3KM)

    • Симплексный LC (DEM-330R/10KM)

    Одно-/двунаправленный

    • Двунаправленный

    Поддержка оптоволоконного кабеля

    • Одномодовый

    Стандарты

    • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U

    Расстояние передачи данных

    • 3 км (DEM-330R/3KM)

    • 10 км (DEM-330R/10KM)

    Скорость передачи данных

    • 1,25 Гбит/с

    Длина волны

    • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

    Выходная оптическая мощность (Tx)

    • DEM-330R/3KM

       - Макс.: -8 дБм

       - Мин.: -15 дБм

    • DEM-330R/10KM

       - Макс.: -3 дБм

       - Мин.: -9 дБм

    Входная оптическая мощность (Rx)

    • DEM-330R/3KM

       - Макс.: -3 дБм

       - Мин.: -20 дБм

    • DEM-330R/10KM

       - Макс.: -3 дБм

       - Мин.: -21  дБм

    Чувствительность

    • -20 дБм (DEM-330R/3KM)

    • -21 дБм (DEM-330R/10KM)

    Тип кабеля

    • Одномодовый оптический 9/125 мкм

    Поддерживаемые функции

    • Горячее подключение

    • Соответствие MSA

    • Соответствие RoHS

    Физические параметры

    Размеры (Д x Ш x В)

    • 63,8 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330R/3KM)

    • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330R/10KM)

    Условия эксплуатации

    Питание

    • 3,3 В

    Макс. входной ток

    • 220 мА

    Температура

    • Рабочая: от 0 до 70 °C

    • Хранения: от -40 до 85 °C

    Влажность

    • При эксплуатации: от 0% до 85%

    • При хранении: от 0% до 85%

    Технические характеристики D-Link DEM-330R/10KM/A1A
    • Ширина 10 см
    • Высота 10 см
    • Глубина 10 см
    • Вес 1 кг
    • Единица измерения шт.
    • Кратность поставки 1
    • Тип модуля SFP
    • Тип коннектора LX
    • Длина волны 1310
    • Растояние (км) 20
    Заказ в один клик
    Мы позвоним Вам в ближайшее время
    Несоответствие минимальной сумме заказ

    Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

    Просьба увеличить заказ.

    Похожие товары

    Похожие товары не найдены

    Аналоги по характеристикам

    Аналоги по характеристикам не найдены

    Аналоги по цене

    Аналоги по цене не найдены

    Общая оценка товара:
    5
    1
    Гарантия производителя 1 год
    Компания:
    Произведено:
    Информация о компании:
    В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
    Срочная доставка день в день
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 1 200 ₽
    * только для города Москва
    Самовывоз по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Самовывоз осуществляется по России:
     
    Доставка курьером по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 350 ₽
    По России:
    Транспортная компания
    Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

    Почта России уточнять 3-20 дней

    ПЭК уточнять 2-7 дней

    СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

    СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

    Деловые Линии уточнять 2-7 дней

    Pony Express уточнять 2-7 дней

    DPD уточнять 2-7 дней

    DHL уточнять 2-7 дней

    Boxberry уточнять 2-7 дней

    ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

    Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

    Энергия уточнять 2-7 дней
    D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330R
    Артикул: DEM-330R/10KM/A1A

    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    В наличии
    1 728,72 ₽ Скидка 28% 1 244,68 ₽
      Задать вопрос
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Заказ на обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время