D-Link Модуль SFP+ 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 432XT/B1A

Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Купить по низким ценам D-Link 432XT/B1A
Артикул: 432XT/B1A
Сравнить
В наличии
6 698,21 ₽ Скидка 20% 5 358,57 ₽
  • От 20 шт:
    5 358,57 ₽
    5 310,89 ₽
  • От 40 шт:
    5 310,89 ₽
    5 216,23 ₽
Описание D-Link 432XT/B1A

рансивер SFP+ DEM-432XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке. DEM-432XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

Основные характеристики

Тип разъема LC

Симплекс Нет

Дуплекс Да

Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм

Соответствие стандарту 802.3ae

Скорость передачи данных 10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до 10 км

Чувствительность оптического приемника -13.6 дБм

Тип кабеля Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны1310 н м

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура от 0 до +70°С

Температура хранения от -40 до +85°С

Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5 до 85%(без конденсации)

Диапазон относительной влажности при хранении от 5 до 95%(без конденсации)

Дополнительные характеристики

Питание 3.3 В

Материал корпуса Металл

Цвет Серый

Габариты 11.85 x 14.8 x 56.5 мм

Технические характеристики D-Link 432XT/B1A
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Длина волны 1310
  • Растояние (км) 10
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link Модуль SFP+ 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 432XT/B1A
Артикул: 432XT/B1A

Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
6 698,21 ₽ Скидка 20% 5 358,57 ₽
  • От 20 шт:
    5 358,57 ₽
    5 310,89 ₽
  • От 40 шт:
    5 310,89 ₽
    5 216,23 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время