+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXU/40KM/A1A

Трансивер D-Link - DEM-436XT-BXU, SFP+, 10GBase-ER, LC, Одномодовый, wavelength TX-1270 нм / RX-1330 нм, до 40Км, half-duplex, 436XT-BXU/40KM/A1A

Фотография товара 'D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXU/40KM/A1A'
10 191,75 Р
10 101,56 Р Опт 1
9 921,17 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXU/40KM/A1A в один клик!

Полное описание D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXU/40KM/A1A

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU формата SFP+ обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 10GBase-ER с длиной волны приема/передачи 1330 нм/1270 нм на дистанции до 40 км, поддерживает полудуплексный режим, содержит разъем LC.

DEM-436XT-BXU работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).

Характеристики

Производитель

D-Link

Модель

DEM-436XT-BXU

Тип устройства

Трансивер

Формат трансивера

SFP+

Среда передачи

10GBase-ER

Стандарт

IEEE 802.3ae

Тип кабеля

Одномодовый

Разъем

LC

Длина волны приема

1330 нм

Длина волны передачи

1270 нм

Дистанция передачи данных

40км

Полудуплекс

Да

Гарантия (мес)

12

Габариты (мм)

57,5 х 14 х 8,55

Высота упаковки

50мм

Длина упаковки

135мм

Ширина упаковки

75мм

Вес брутто

0.1кг

Технические характеристики D-Link Трансивер SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 40km 436XT-BXU/40KM/A1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Растояние (км)
40
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя