+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Фотография товара 'D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A'
1 281,09 Р
1 269,75 Р Опт 1
1 247,07 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A в один клик!

Полное описание D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)

Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены

Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети.

Применение

Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

Основные характеристики

Тип разъема LC

Симплекс Нет

Дуплекс Да

Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм

Соответствие стандарту 802.3z

Скорость передачи данных 1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до 10 км

Тип кабеля Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны 1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура 0°C – 85°C

Температура хранения -40°C – 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации 5% — 95 %

Диапазон относительной влажности при хранении 5% — 95 %

Дополнительные характеристики

Питание 3.3 В

Безопасность и уровень излучения Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1

Требования Стандарт IEEE 802.3z

Материал корпуса Металл

Цвет Серебристый

Вес брутто 25 г

Технические характеристики D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Растояние (км)
10
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя