Модуль snr sfp

Показывать по:
D-Link Неуправляемый коммутатор с 5_портами 10/100BASE-T DES-1005C D-Link DES-1005C/A1A

Неуправляемый коммутатор с 5_портами 10/100BASE-T

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
493,64 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-T, DES-1005C/B1A D-Link DES-1005C/B1A

Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-T

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
566,98 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения, DES-1008C/B1A D-Link DES-1008C/B1A

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
705,91 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля (до 20 км) DEM-220R D-Link DEM-220R

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
910,41 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 5 портами DGS-1005A D-Link DGS-1005A/D1A

Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
922,40 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX DGS-703 D-Link DGS-703

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля DGS-707 D-Link DGS-707

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) DEM-210 D-Link DEM-210

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
966,12 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для оптического кабеля (до 20 км) DEM-220T D-Link DEM-220T

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXD D-Link DEM-302S-BXD

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 2 км) DEM-302S-BXU D-Link DEM-302S-BXU

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
994,33 ₽
D-Link Коммутатор 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек DGS-1005D/I3A D-Link DGS-1005D/I3A

Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1005D уровня Layer 1 со скоростью коммутации 10Гб/с, таблица...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 052,16 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX DES-1005D D-Link DES-1005D/O2B

Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 143,13 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS, DGS-1005A/E1A D-Link DGS-1005A/E1A

Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 170,63 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля DEM-211 D-Link DEM-211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 229,16 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330R D-Link DEM-330R/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 244,68 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами DGS-1008A D-Link DGS-1008A/D1A

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 361,04 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами DGS-1008A D-Link DGS-1008A/D2A

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 361,04 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX 211 D-Link 211/A1A

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 384,31 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX DES-1008D D-Link DES-1008D/L2B

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 421,68 ₽
D-Link 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-330T D-Link DEM-330T/10KM/A1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 442,13 ₽
D-Link SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211 D-Link DEM-211

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-211/DD/F1A D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM 312GT2/A1A D-Link 312GT2/A1A

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 10 км) 330R/10KM/A1A D-Link 330R/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 449,19 ₽
D-Link SFP-трансивер для многомодового оптического кабеля DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) DEM-311GT D-Link DEM-311GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для оптического кабеля (до 10 км) DEM-310GT/DD/J1A D-Link DEM-310GT/DD/J1A

D-Link DEM-310GT/DD/J1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до...

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM 330T/10KM/A1A D-Link 330T/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 691,07 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами DGS-1008D D-Link DGS-1008D/J3A

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 727,74 ₽
D-Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами DGS-1008D D-Link DGS-1008D/J3В

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
1 727,74 ₽

Что такое Модуль snr sfp

Нужно сказать, что весьма активно и постоянно предлагается множество различной категории изделий, а также всевозможной продукции. Каждый из видов при этом имеет свои определенные характеристики и особенности, будет более целесообразным для тех или иных основных ситуаций. Также нельзя забывать, что активно в настоящее время во многих современных и определяющих отраслях используются и компьютеры. Они смогли практически сразу показать себя с положительной стороны.

Особенности модуль snr sfp d-link

Нельзя также исключать, что сегодня представлено было множество полезных дополнений, основным назначением которых является обеспечение связи, налаженного функционирования между ними. Уже сегодня для этого представлено было большое количество прогрессивных решений. Все они имеют определенные особенности, подойдут лучше для различных ситуаций. Также наряду с такой составляющей хорошо себя зарекомендовал в настоящее время и модуль snr sfp d-link. Такая категория смогла сравнительно в короткие сроки получить востребованность, а также стать распространенной. Это можно объяснить большим числом плюсов данной категории. В первую очередь пользователи несомненно отмечают высокое качество. Оно достигается ввиду оптимизации работы, а также практически полного исключения различной категории негативных факторов и моментов. Нужно сказать и про то, что изделия можно смело применять для самых разных ситуаций, так как они сравнительно универсальны.

Достоинства при обращении к нам Модуль snr sfp d-link

В настоящее время при этом модуль snr sfp в Москве возможно увидеть будет во множестве фирм. В числе многих организаций довольно оперативно модуль snr sfp купить даст возможность также и наша фирма. Хочется сказать, что мы уже сравнительно продолжительный период ведем работу, стараемся при этом исключать многие негативные факторы и моменты. Существенное наше внимание уделено было в первую очередь самому непосредственно интерфейсу. Он имеет понятное представление. Благодаря этому каждый к нам обратившийся весьма оперативно получит возможность модуль snr sfp Специализированный магазин d-link-shop.ru купить самый подходящий. На сайте встроено множество других полезных функций. При этом они сильно облегчат взаимодействие с сайтом в целом, позволят обеспечить оперативное выполнение всех основных процессов. Также оптимизирована нами и ценовая политика. Благодаря такому моменту модуль snr sfp цена сниженная по показателям, исключит практически полностью большие затраты для обратившихся.

Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время