+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 431,73 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

5 872,55 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

7 009,85 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Sfp модуль D link

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 822,39 Р

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 941,97 Р

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
26 494,71 Р

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
60 275,47 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее
Наличие: в наличии
1 894,37 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 040,44 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 040,44 Р

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 118,47 Р

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
714,03 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
714,03 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 048,65 Р

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

В интернет-магазине вы сможете приобрести устройство sfp модуль d-link, которое предназначено для подключения коммутаторов. В наличии есть большой выбор качественного оборудования популярных производителей. Каталог представлен разнообразными изделиями, которые необходимы для обеспечения высокоскоростного подключения к сети. Здесь вы сможете sfp модуль купить по выгодной стоимости. Устройство имеет прочный корпус, который защищает его от проникновения пыли и влажности. Современный тип модуля защищен от перегрева. Выбранная модель проста в применении и не займет много места.

Интернет-магазин обновляет каталог своей продукции. Сегодня в продаже есть sfp модуль цена на который относительно невысокая. Если вам требуется такой тип, то в самый раз заказать модель в нашем интернет-магазине. Здесь вы найдете отличные новинки известных компаний. Такой sfp модуль специализированный магазин d-link-shop.ru предлагает в большом количестве с доставкой в офис. Современные новинки широко используются в разных сферах деятельности. Здесь можно найти устройство по определенным параметрам. Всегда можно выбрать ходовые модули, которые всегда в цене. Данные устройства можно считать одними из лучших.

Данную конструкцию можно приобрести с дополнительными аксессуарами. Такой sfp модуль купить можно не выходя из дома и получить в указанный срок. Модуль имеет разъем для подключения. В последние годы появляется все больше качественной, незаменимой продукции, которая соответствует высоким стандартам. Для заказчиков представлены модули sfp, которые оснащены соответствующим портом, типом кабеля и индикатором обнаружения сигнала. Такой sfp модуль в Москве остается востребованным среди прочих моделей. Для их установки не требуется особых знаний и навыков. К тому же они не подвержены деформациям и истиранию.

Интернет-магазин реализует необходимый перечень товаров для подключения к сети. Здесь есть мелкие и крупные изделия, которые соответствуют требованиям заказчиков. Такой sfp модуль d-link вы можете заказать необходимых размеров. С течением времени они не теряют своей популярности. Сегодня они актуальны, как никогда. Модели просто подключаются и идеально впишутся в любой интерьер офиса или квартиры. Представленные конструкции завоевали всеобщее признание постоянных заказчиков. Каждое изделие можно детально рассмотреть и подобрать подходящий тип. Современные виды отличаются стойкостью и небольшим весом. Найдите для себя оптимальный вариант по выгодной цене!

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя