+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 431,73 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

5 872,55 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

7 009,85 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Sfp модуль lx d link

Трансивер D-Link DEM-421XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 822,39 Р

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 941,97 Р

Трансивер D-Link DEM-423XT/B1A предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
26 494,71 Р

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE,...

Подробнее
Наличие: в наличии
60 275,47 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

Подробнее
Наличие: в наличии
1 894,37 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

D-Link DEM-312GT2/E1A - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 326,06 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 040,44 Р

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP)...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 040,44 Р

Трансиверы SFP DEM-210/10/B1 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 118,47 Р

Трансиверы SFP DEM-210/B1A и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по...

Подробнее
Наличие: в наличии
757,75 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211 с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/C1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

SFP-трансивер D-Link DEM-211/D1A с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/D1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/C1A/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/D1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
714,03 Р

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R/C1A* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы,...

Подробнее
Наличие: в наличии
714,03 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
779,61 Р

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 048,65 Р

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028/28P/52/52P, DGS-3612G/3612

Подробнее
Наличие: в наличии
1 136,62 Р

Sfp модуль lx d-link – это универсальный трансивер. Он отличается компактностью и эргономичностью. Каждый sfp модуль lx специализированный магазин d-link-shop.ru тщательно тестирует. Это дает возможность отправлять клиентам только качественные и гарантированно работающие устройства. В интернет магазине любой желающий может вначале sfp модуль lx купить, а затем еще раз проверить его работоспособность с применением любого анализирующего оборудования. Все тесты смогут подтвердить высокое качество прибора.

Строение

Визуально Sfp модуль lx d-link представляет собой маленькое устройство в прочном корпусе из металла. С одной стороны он имеет контакты, необходимые для подключения к главному девайсу, а с другой - прикрытые заглушкой порты для быстрого присоединения проводов. Строение изделий может быть различным в зависимости от их точной модели.

Преимущества

Каждый sfp модуль lx d-link - это комплексное решение оптического трансивера для интернет-сетей. Он обладает высоким гарантированным качеством и хорошей совместимостью с другими компонентами системы.

Современные трансиверы d-link – это высококачественное сетевое оборудование, которое можно использовать в различных сферах бизнеса и промышленности. Производственная компания предлагает комплексные решения для быстрого подключения к интернету. Благодаря широкому ассортименту, можно sfp модуль lx купить практически в любом исполнении. Все компоненты марки имеют качественную сборку и полностью соответствуют требованиям государственных стандартов и техрегламентов (устройство имеет всевозможные сертификаты и декларации, подтверждающие его качество).

Изделие отличается простотой монтажа. Его можно легко установить даже в случае отсутствия соответствующего опыта (как дома, так и в офисе). При этом установленная на sfp модуль lx цена является достаточно невысокой, что увеличивает потребительскую привлекательность прибора не только у корпоративных, но и у частных покупателей.

Применение

Стандартный sfp модуль lx d-link отличается обширной областью применения. Его наличие позволяет:

  • подключать элемент локальной сети, расположенный на большом удалении;
  • подключиться к провайдеру без применения абонентского PON-модема;
  • проводить регулярную замену сбойных модулей;
  • повышать пропускную способность канала за счет применения высокоскоростного кабеля и соответствующих модулей.

Sfp модуль lx d-link широко используется и для техподдержки телекоммуникационных приложений, и для передачи различных данных. Он гарантирует стабильность и высокую продуктивность деятельности. При этом для каждой сферы деятельности предусмотрено свое технологичное решение с учетом ее особенностей.

Особенности

Sfp модуль lx d-link не стандартизирован какими-либо государственными органами, а устанавливается соглашением с несколькими проверенными источниками. Он поддерживает различные стандарты связи. Это делает sfp модуль lx в Москве наиболее популярным на рынке.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя