D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля, S350LHX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Купить по низким ценам D-Link S350LHX/A1A
Артикул: S350LHX/A1A
Сравнить
В наличии
10 450,89 ₽ Скидка 30% 7 315,62 ₽
  • От 20 шт:
    7 315,62 ₽
    7 251,11 ₽
  • От 40 шт:
    7 251,11 ₽
    7 121,39 ₽
Описание D-Link S350LHX/A1A

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-LHX

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-LHX

Расстояние передачи данных

• 50 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1550 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: 3 дБм

• Мин.: -3 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -24 дБм

Чувствительность

• -24 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Вес

• 20 г

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 300 мА

Оптический бюджет мощности

• Макс.: 21 дБ

• Мин.: 16 дБ

Тепловыделениe

• 2,376 кДж/ч

MTBF (часы)

• 217 369

Температура

• Рабочая: от -40 до 85 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 5% до 95%

• При хранении: от 5% до 95%

Прочее

EMI

• FCC Class B

• ICES-003 Class B

• CE Class B

Безопасность

• LVD

• EN 60825-1

• EN 60825-2

Технические характеристики D-Link S350LHX/A1A
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля, S350LHX/A1A
Артикул: S350LHX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
10 450,89 ₽ Скидка 30% 7 315,62 ₽
  • От 20 шт:
    7 315,62 ₽
    7 251,11 ₽
  • От 40 шт:
    7 251,11 ₽
    7 121,39 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время