D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 10 км) 330R/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Купить по низким ценам D-Link 330R/10KM/A1A
Артикул: 330R/10KM/A1A
Сравнить
В наличии
2 100,27 ₽ Скидка 31% 1 449,19 ₽
  • От 20 шт:
    1 449,19 ₽
    1 436,49 ₽
  • От 40 шт:
    1 436,49 ₽
    1 411,11 ₽
Описание D-Link 330R/10KM/A1A

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.

Основные характеристики

Тип разъема LC

Симплекс Да

Дуплекс Нет

Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм

Соответствие стандарту 802.3z

Скорость передачи данных 1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до 10 км

Тип кабеля Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX: 1310 нм

RX: 1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура от 0 до +70°С

Температура хранения от -40 до +85°С

Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 0 до 85% 

Диапазон относительной влажности при хранении от 0 до 85%

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm) -3

Чувствительность приёмника -21 дБм

Мощность оптического излучения на входе (dBm) -3

Питание 3.3 В

Материал корпуса Металл

Цвет Серый

Габариты 13.7 x 55.4 x 8.5 мм

Технические характеристики D-Link 330R/10KM/A1A
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Длина волны 1550
  • Растояние (км) 10
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля (до 10 км) 330R/10KM/A1A
Артикул: 330R/10KM/A1A

Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
2 100,27 ₽ Скидка 31% 1 449,19 ₽
  • От 20 шт:
    1 449,19 ₽
    1 436,49 ₽
  • От 40 шт:
    1 436,49 ₽
    1 411,11 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время