D-Link DIS-S380ZX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля

D-Link DIS-S380ZX

Industrial SFP Transceiver, 1000Base-ZX, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 80KM, - 40° to 85°C

Купить по низким ценам D-Link DIS-S380ZX
Артикул: DIS-S380ZX
Сравнить
В наличии
15 251,43 ₽ Скидка 30% 10 676,00 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    10 676,00 ₽
    10 569,71 ₽
  • От 40 шт:
    10 569,71 ₽
    10 463,41 ₽
Описание D-Link DIS-S380ZX

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S380ZX для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 80 км, а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 °C) позволяет использовать DIS-S380ZX в неблагоприятных условиях окружающей среды.

 

Трансивер DIS-S380ZX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

 

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-ZX

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-ZX

Расстояние передачи данных

• 80 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1550 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: 5 дБм

• Мин.: 0 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -24 дБм

Чувствительность

• -24 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Вес

• 20 г

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 300 мА

Оптический бюджет мощности

• Макс.: 29 дБ

• Мин.: 24 дБ

Тепловыделение

• 2,376 кДж/ч

MTBF (часы)

• 217 046

Температура

• Рабочая: от -40 до 85 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 5% до 95%

• При хранении: от 5% до 95%

Прочее

EMI

• CE

• FCC

• VCCI

Безопасность

• LVD

• EN 60825-1

• EN 60825-2

Технические характеристики D-Link DIS-S380ZX
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link DIS-S380ZX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля
Артикул: DIS-S380ZX

Industrial SFP Transceiver, 1000Base-ZX, Duplex LC, 1550nm, Single-mode, 80KM, - 40° to 85°C

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
15 251,43 ₽ Скидка 30% 10 676,00 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    10 676,00 ₽
    10 569,71 ₽
  • От 40 шт:
    10 569,71 ₽
    10 463,41 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время