D-Link DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм)

D-Link DEM-331T/20KM

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-D, Simplex LC, Tx: 1550nm, Rx: 1310nm, Single-mode, 20KM

Купить по низким ценам D-Link DEM-331T/20KM
Артикул: DEM-331T/20KM
Сравнить
В наличии
3 769,71 ₽ Скидка 25% 2 827,28 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    2 827,28 ₽
    2 798,96 ₽
  • От 40 шт:
    2 798,96 ₽
    2 770,65 ₽
Описание D-Link DEM-331T/20KM

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), а также простоту в установке.

 

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

 

Надежная передача данных

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.

 

Соответствие стандартам

Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-BX-U

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Симплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Двунаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-BX-U

Расстояние передачи данных

• 20 км (DEM-331R/20KM)

• 40 км (DEM-331R)

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• DEM-331R/20KM

  - Макс.: -3 дБм

  - Мин.: -9 дБм

• DEM-331R

  - Макс.: 0 дБм

  - Мин.: -5 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• DEM-331R/20KM

  - Макс.: -3 дБм

  - Мин.: -22 дБм

• DEM-331R

  - Макс.: -3 дБм

  - Мин.: -24 дБм

Чувствительность

• -22 дБм (DEM-331R/20KM)

• -24 дБм (DEM-331R)

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 220 мА (DEM-331R/20KM)

• 300 мА (DEM-331R)

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• DEM-331R/20KM

  - При эксплуатации: от 0% до 85%

  - При хранении: от 0% до 85%

• DEM-331R

  - При эксплуатации: от 5% до 95%

  - При хранении: от 5% до 95%

Технические характеристики D-Link DEM-331T/20KM
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм)
Артикул: DEM-331T/20KM

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) WDM SFP Transceiver, 1000Base-BX-D, Simplex LC, Tx: 1550nm, Rx: 1310nm, Single-mode, 20KM

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
3 769,71 ₽ Скидка 25% 2 827,28 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    2 827,28 ₽
    2 798,96 ₽
  • От 40 шт:
    2 798,96 ₽
    2 770,65 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время