D-Link DEM-310GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля

D-Link DEM-310GT

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) SFP Transceiver, 1000Base-LX, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 10KM

Купить по низким ценам D-Link DEM-310GT
Артикул: DEM-310GT
Сравнить
В наличии
3 064,15 ₽ Скидка 35% 1 991,70 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    1 991,70 ₽
    1 971,52 ₽
  • От 40 шт:
    1 971,52 ₽
    1 952,22 ₽
Описание D-Link DEM-310GT

Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.

 

Трансивер DEM-310GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-LX

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-LX

• IEEE 802.3ah

Расстояние передачи данных

• 10 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1310 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -9 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -22 дБм

Чувствительность

• -22 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 220 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 85%

• При хранении: от 0% до 85%

Технические характеристики D-Link DEM-310GT
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип модуля SFP
  • Тип коннектора LC
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link DEM-310GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля
Артикул: DEM-310GT

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) SFP Transceiver, 1000Base-LX, Duplex LC, 1310nm, Single-mode, 10KM

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
3 064,15 ₽ Скидка 35% 1 991,70 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    1 991,70 ₽
    1 971,52 ₽
  • От 40 шт:
    1 971,52 ₽
    1 952,22 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время