+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля, S350LHX/A1A

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Фотография товара 'D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля, S350LHX/A1A'
4 959,23 Р
4 915,34 Р Опт 1
4 827,56 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля, S350LHX/A1A в один клик!

Полное описание D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля, S350LHX/A1A

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-LHX

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Одномодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-LHX

Расстояние передачи данных

• 50 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1550 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: 3 дБм

• Мин.: -3 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -24 дБм

Чувствительность

• -24 дБм

Тип кабеля

• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Вес

• 20 г

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 300 мА

Оптический бюджет мощности

• Макс.: 21 дБ

• Мин.: 16 дБ

Тепловыделениe

• 2,376 кДж/ч

MTBF (часы)

• 217 369

Температура

• Рабочая: от -40 до 85 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 5% до 95%

• При хранении: от 5% до 95%

Прочее

EMI

• FCC Class B

• ICES-003 Class B

• CE Class B

Безопасность

• LVD

• EN 60825-1

• EN 60825-2

Технические характеристики D-Link Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля, S350LHX/A1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя