D-Link Беспроводной абонентский голосовой шлюз GPON ONT с 1 GPON-портом, DPN-124G/2S1U/A1A

Беспроводной абонентский голосовой шлюз GPON ONT с 1 GPON-портом, 4 портами 10/100/1000Base-T, 2 FXS-портами и 1 USB-портом

Купить по низким ценам D-Link DPN-124G/2S1U/A1A
Артикул: DPN-124G/2S1U/A1A
В наличии
15 046,10 ₽ Скидка 36% 9 629,51 ₽
  • От 20 шт:
    9 629,51 ₽
    9 544,18 ₽
  • От 40 шт:
    9 544,18 ₽
    9 373,52 ₽
Описание D-Link DPN-124G/2S1U/A1A

Аппаратное обеспечение
Процессор
• RTL9607

Оперативная память
• 128 МБ, DDR3

Flash-память
• 128 МБ, NAND

Интерфейсы
• Порт GPON (разъем SC/APC)
• 4 порта LAN 10/100/1000BASE-T
• 2 порта FXS с разъемом RJ-11
• Порт USB 2.0

Индикаторы
• Power
• PON
• LOS
• 4 индикатора LAN
• 2 индикатора Phone
• WIFI 2.4GHz
• WPS
• USB
• Internet

Кнопки
• Кнопка POWER ON/OFF для включения/выключения питания
• Кнопка RESET для возврата к заводским настройкам
• Кнопка WPS для установки беспроводного соединения и включения/выключения беспроводной сети

Антенна
• Две внутренние антенны с коэффициентом усиления 3,5 дБи

Схема MIMO
• 2 x 2

Разъем питания
• Разъем для подключения питания (постоянный ток)

PON
Характеристики GPON
• Оптический трансивер GPON Class B+
• Восходящий поток (передатчик): 1310 нм ± 50 нм, макс. скорость 1,244 Гбит/с (пакетный режим)
• Нисходящий поток (приемник): 1490 нм ± 10 нм, макс. скорость 2,488 Гбит/с (непрерывный режим)
• Одномодовый оптический кабель
• Шифрование AES
• Поддержка IGMP Snooping v1/v2, 16 записей, включение/отключение, Fast leaving
• Изучение MAC-адресов
• Настройка UNI-порта (скорость, дуплексный режим, управление потоком, выключение/включение, автоматический режим)
• Максимальная длина фреймов: до 1522 байт
• Соответствие ONT dying gasp
• Аутентификация ONT

Телефония
Основные функции SIP

• Индивидуальная учетная запись для каждого порта
• Вызов без регистрации
• Регистрация по IP-адресу или доменному имени SIP-сервера
• Поддержка резервного SIP прокси-сервера
• Поддержка DHCP-опции 120
• Поддержка формата SIP URI (RFC3986)
• Поддержка исходящего (outbound) прокси-сервера
• STUN-клиент
• Поддержка NAT (NAT keep-alive)
• Типы вызовов: голосовой/модем/факс
• Настраиваемый пользователем план набора (dial plan)
• Определение источника и назначения вызова вручную (P2P)
• Набор номера E.164 (с правилом исключения ENUM)

Функции вызовов

• Прямой вызов IP-to-IP без прокси-сервера SIP
• Удержание/возобновление вызова
• Ожидание вызова
• Переадресация (безусловная, если занято, если нет ответа)
• Функция «не беспокоить»
• Блокировка скрытых номеров
• Быстрый набор
• Телефонная книга
• «Горячая» линия
• Коды быстрого доступа к специальным функциям
• Фильтрация по IP-адресу (белый/черный список)
• Функция «будильник»

Голосовые функции

• Кодеки: G.711 a/μ-law, G.729A, G.726, G.722, G.723.1
• Обнаружение и генерация DTMF
• In-band DTMF, out-of-band DTMF (RFC2833, SIP-INFO)
• Генерация комфортного шума (CNG)
• Определение присутствия голосового сигнала (VAD)
• Динамический jitter-буфер
• Генерация сигнала прохождения вызова (FXS)
• Поддержка тонального/импульсного набора
• Обнаружение и генерация идентификатора звонящего (Caller ID)
• Поддержка факса (T.30 FAX bypass по G.711, T.38 Real Time FAX Relay)
• Регулируемый Flash Time
• Регулировка громкости (динамик/микрофон)

Программное обеспечение
Типы подключения WAN

• Статический IP4 / Динамический IP4
• Статический IPv6 / Динамический IPv6
• PPPoE
• PPPoE IPv6
• PPPoE Dual Stack
• PPTP/L2TP
• 3G/LTE1

Сетевые функции

• Поддержка стандарта IEEE 802.1X для подключения к сети Интернет
• DHCP-сервер/relay
• Назначение IPv6-адресов в режиме Stateful/Stateless, делегирование префикса IPv6
• DNS relay
• Dynamic DNS
• Статическая IP-маршрутизация
• Статическая IPv6-маршрутизация
• IGMP Proxy
• RIP
• Поддержка UPnP IGD
• Поддержка VLAN
• Поддержка MVR
• Поддержка функции ping со стороны внешней сети (WAN ping respond)
• Поддержка механизма SIP ALG
• Поддержка RTSP
• Настройка скорости, режима дуплекса и функции управления потоком (flow control) в режиме автоматического согласования/Ручная настройка скорости и режима дуплекса для каждого Ethernet-порта

Функции межсетевого экрана

• Преобразование сетевых адресов (NAT)
• Контроль состояния соединений (SPI)
• IP-фильтр
• IPv6-фильтр
• MAC-фильтр
• URL-фильтр
• DMZ-зона
• Функция защиты от ARP- и DDoS-атак
• Виртуальные серверы
• Встроенный сервис контентной фильтрации Яндекс.DNS

VPN
• IPSec/PPTP/L2TP/PPPoE pass-through
• IPSec-туннели

Функции USB-интерфейса
• USB-модем
- Автоматическое подключение к доступному типу поддерживаемой сети (4G/3G/2G)
- Автоматическая настройка соединения при подключении USB-модема
- Включение/выключение проверки PIN-кода, смена PIN-кода2
• USB-накопитель
- Файловый браузер
- Принт-сервер
- Учетные записи для доступа к накопителю
- Встроенный сервер Samba
- Встроенный FTP-сервер
- Встроенный DLNA-сервер
- Встроенный torrent-клиент Transmission, возможность скачивания файлов на USB-накопитель и с него

Управление

• Локальный и удаленный доступ к настройкам по TELNET/WEB (HTTP/HTTPS)
• Web-интерфейс настройки и управления на русском и английском языках
• Уведомление о проблемах с подключением и автоматическое перенаправление к настройкам
• Обновление ПО шлюза через web-интерфейс
• Автоматическое уведомление о наличии новой версии ПО
• Сохранение и загрузка конфигурации
• Возможность передачи журнала событий на удаленный сервер или подключенный USB-накопитель
• Автоматическая синхронизация системного времени с NTP-сервером и ручная настройка даты и времени
• Утилита ping
• Утилита traceroute
• Клиент TR-069

Параметры беспроводного модуля
Стандарты
• IEEE 802.11b/g/n

Диапазон частот
• 2400 ~ 2483,5 МГц

Безопасность беспроводного соединения
• WEP
• WPA/WPA2 (Personal/Enterprise)
• МАС-фильтр
• WPS (PBC/PIN)

Дополнительные функции
• Режим «клиент»
• WMM (Wi-Fi QoS)
• Информация о подключенных Wi-Fi-клиентах
• Расширенные настройки
• Интеллектуальное распределение Wi-Fi-клиентов
• Гостевая Wi-Fi-сеть / поддержка MBSSID
• Ограничение скорости беспроводной сети
• Периодическое сканирование каналов, автоматический переход на более свободный канал

Скорость беспроводного соединения
• IEEE 802.11b: 1, 2, 5,5 и 11 Мбит/с
• IEEE 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
• IEEE 802.11n: от 6,5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)

Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 228 x 160 x 41 мм

Условия эксплуатации
Питание
• Выход: 12 В постоянного тока, 2,5 А

Температура
• Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -40 до 70 °C

Влажность
• При эксплуатации: от 10% до 90% (без конденсата)
• При хранении: от 5% до 95% (без конденсата)

Комплект поставки
• Абонентский голосовой шлюз GPON ONT DPN-124G
• Адаптер питания постоянного тока 12В/2,5А
• Документ «Краткое руководство по установке» (буклет)

Технические характеристики D-Link DPN-124G/2S1U/A1A
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link Беспроводной абонентский голосовой шлюз GPON ONT с 1 GPON-портом, DPN-124G/2S1U/A1A
Артикул: DPN-124G/2S1U/A1A

Беспроводной абонентский голосовой шлюз GPON ONT с 1 GPON-портом, 4 портами 10/100/1000Base-T, 2 FXS-портами и 1 USB-портом

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
15 046,10 ₽ Скидка 36% 9 629,51 ₽
  • От 20 шт:
    9 629,51 ₽
    9 544,18 ₽
  • От 40 шт:
    9 544,18 ₽
    9 373,52 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время