D-Link WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC DMC-920R/B10A

10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

Купить по низким ценам D-Link DMC-920R/B10A
Артикул: DMC-920R/B10A
В наличии
9 824,70 ₽ Скидка 29% 6 975,54 ₽
  • От 20 шт:
    6 975,54 ₽
    6 913,83 ₽
  • От 40 шт:
    6 913,83 ₽
    6 790,42 ₽
Описание D-Link DMC-920R/B10A
  • Автоопределение скорости и автосогласование режима дуплекса на порту TX
  • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту TX 
  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса
  • Режим передачи Store-and-forward
  • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
  • Горячая замена при установке в шасси
  • Возможность удаленного управления при установке в шасси (при наличии модуля управления)
Технические характеристики  DMC-920R/B7A
  • Производитель:D-Link
  • Артикул:  DMC-920R/B7A
  • Индикаторы:

               - На устройство: Power, Speed (100Mбит/с) 
               - На порт: Full Duplex/Collision, LINK/ACT

  • Питание:7,5В 1,5A, внешний адаптер питания
  • Мощность:7,2 Ватт (макс.)
  • Размеры:120 x 88 x 25 мм
  • Масса,кг: 0,305
  • Температурный режим раб./хран.:От 0 до 40°/От -25 до 70°
  • Влажность:10 ~ 90% без конденсата
  • Электромагнитное излучение (EMI):FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A
  • Длина волны:Tx 1310 нм, Rx 1550 нм
Технические характеристики D-Link DMC-920R/B10A
  • Ширина 10 см
  • Высота 10 см
  • Глубина 10 см
  • Вес 1 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия уточнять 2-7 дней
D-Link WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC DMC-920R/B10A
Артикул: DMC-920R/B10A

10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
9 824,70 ₽ Скидка 29% 6 975,54 ₽
  • От 20 шт:
    6 975,54 ₽
    6 913,83 ₽
  • От 40 шт:
    6 913,83 ₽
    6 790,42 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время