D-Link Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 1000Base-SX DGE-550SX/LC/F1A

D-Link DGE-550SX/LC/F1A

Gigabit Fiber Server Card 1000BASE-SX Gigabit fiber PCI card (LC Connector, multimode) 802,1q, 802,1p, Jumbo frame, 802,3x Flow

Купить по низким ценам D-Link DGE-550SX/LC/F1A
Артикул: DGE-550SX/LC/F1A
Сравнить
Нет в наличии
Товар снят с производства
Посмотрите Аналоги внизу страницы
Описание D-Link DGE-550SX/LC/F1A

Адаптер DGE-550SX с оптическим интерфейсом Gigabit Ethernet разработан для включения к серверам. Он совместим с 32-битной шиной PCI , гарантирует передачу данных на скорости 1 Гбит/с в полнодуплексном режиме, а еще поддерживает фильтрацию VLAN и аппаратное вычисление контрольных сумм протоколов TCP/UDP/IP. Адаптер трудится в ОС Windows 95, 98, 2000, ME, XP, NT, NetWare и Linux, обеспечивая трудящимся станциям канал доступа к серверу для одновременного воззвания к базам данных и отправки электрических извещений .

Надежное включение по оптике 
Адаптер разрешает ввести надежное включение к серверу сквозь оптический канал связи. Он отлично трудится в средах с высочайшей электрической интерференцией, обеспечивая с поддержкой многомодового оптического кабеля включение к коммутатору, расположенному на расстоянии до 550 м.

Высочайшая производительность 
Адаптер пользуется режим Bus Master для конкретного обмена данными с системой на мультимегабитной скорости в обход ресурсов центрального микропроцессора , что наиболее , разгружая его. Работая на скорости 1 Гбит/с в режиме совершенного дуплекса, он гарантирует совершенную скорость для скорого получения рабочей станцией доступа к серверу.

Управление потоком для минимизации издержки пакетов
Адаптер поддерживает управление потоком IEEE 802.3x Flow Control, разрешая серверам именно включаться к коммутаторам Gigabit Ethernet для резвой и надежной передачи данных в режиме совершенного дуплекса. Адаптер выслеживает положение буфера порта коммутатора, и, в случае если он начинает переполняться, пока что прекращает передачу для предотвращения издержки данных, предаваемых по сети

VLAN для увеличения производительности и надежности 
Сетевой адаптер содержит встроенную фильтрацию тегированных Ethernet-кадров VLAN, разрешая серверу быть сконфигурированным с помощью VLAN. Это разрешает серверу трудиться в гибкой и неопасной сети, сделанной в согласовании со стереотипами .

Аппаратное вычисление IP заголовков и контрольных сумм IP 
Аппаратное вычисление заголовков и контрольных сумм IP-пакетов разрешает разгрузить центральный микропроцессор сетевых узлов и увеличить производительность сети.

 

Характеристики:

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы 

• 1 порт 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом* 

• 1 порт 1000Base-SX с дуплексным SC-разъемом**

Сетевые кабели

• 62,5/125 микрон мультимодовый оптический кабель (260 м) 

• 50/125 микрон мультимодовый оптический кабель (550 м)

Индикаторы

• Power 

• Link/Active

• Full duplex

Низкопрофильное крепление в комплекте• Есть (для ревизий DGE-550SX/LC/F1A, DGE-550SX/LC10/F1A)

 

Производительность
Скорость передачи данных• 1 Гбит/с (полный дуплекс)
Буфер памяти

• 64K бит FIFO для приема

• 64K бит FIFO для передачи

Полный/полудуплекс• Только полный дуплекс

 

Программное обеспечение
Стандарты

• IEEE 802.1p

• Управление потоком IEEE 802.3x

• IEEE 802.1Q VLAN

Протокол• CSMA/CD
Управление потоком• Управление потоком IEEE 802.3x в полнодуплексном режиме
Установка системы IRQ • Выделенный системой
Адреса  I/O • Выделенный системой
Поддержка сетевых ОС

• Novell NetWare Server 4.x, 5.x

• Microsoft Windows 95 OSR2, 98, 98 SE, NT 4.0, ME, 2000, XP

• Linux kernel 2.2

 

Физические параметры
Размеры • 166 x 73 мм 

 

Условия эксплуатации
Мощность• 5,58 Вт
Температура

• Рабочая: от 0 до 50 °C

• Хранения: от -5 до 55 °C

Влажность• При эксплуатации: от 5% до 95% без конденсата

 

Прочее
EMI

• CE Class B 

• C-Tick 

• BSMI Class B

Технические характеристики D-Link DGE-550SX/LC/F1A
  • Ширина упаковки 20 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 20 см
  • Объемный вес 0.8 кг
  • Единица измерения шт.
  • Ширина упаковки 20 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 20 см
  • Объемный вес 0.8 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Интерфейс подключения к ПК pci
  • Тип сети Ethernet
  • Тип Сетевая карта
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

2 сетевые картыСетевая карта роутер3 сетевых картыСетевая картаБеспроводная usb сетевая картаВторая сетевая картаWifi usb сетевые картыUsb lan сетевая картаUsb сетевая картаХорошая сетевая картаБеспроводная сетевая картаАдаптер сетевой карты usbВнешняя сетевая картаКарта сетевая 10 100Виндовс 10 сетевая картаАдаптер сетевая карта wifiБеспроводная сетевая карта wifiВнешняя сетевая карта usbГигабитная сетевая картаСетевые карты windowsСетевая карта для компьютераСетевая карта компаМодели сетевых картСетевая карта 10 100 1000Сетевые интернет картыСетевая карта gigabit pci eОптическая сетевая картаСетевая карта 100 мбитCетевая карта 100Сетевая карта виндовс 7Сетевая карта ethernetСетевая карта 64Сетевые карты lanСетевая карта wifiСетевая карта 1000Сетевая картаСетевая карта wi fi usbСетевая карта wi fiCетевая карта pci ethernet Сетевая карта pci eТип сетевой картыСетевые карты usb ethernetСетевая карта gigabit ethernetСетевая карта pci expressСетевая карта winСетевая карта rj45Сетевая карта устройствоСетевая карта windowsСетевая карта вай фай Сетевая карта для 7 Сетевая карта windows 10Сетевая карта виндовс Сетевая карта на материнской платеСетевая карта 1000Сетевая карта устройствоСетевая карта виндовс 7Сетевые карты lanСетевая карта wi fiСетевая карта 100Сетевая карта pci eСетевая карта ethernetСетевая карта wifiСетевая карта pciСетевая карта 64
Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.8 кг
Габариты: 20x10x20
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.8 кг
Габариты: 20x10x20
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.8 кг
Габариты: 20x10x20
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 1000Base-SX DGE-550SX/LC/F1A
Артикул: DGE-550SX/LC/F1A

Gigabit Fiber Server Card 1000BASE-SX Gigabit fiber PCI card (LC Connector, multimode) 802,1q, 802,1p, Jumbo frame, 802,3x Flow

Объемный вес: 0.8 кг
Габариты: 20x10x20
Нет в наличии
Товар снят с производства
Посмотрите Аналоги внизу страницы
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время