D-Link DMC-G20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC

D-Link DMC-G20SC-BXU

WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1310 нм; Rx: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) WDM Media Converter 1000Base-T to 1000Base-LX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 20KM, Stand-alone

Купить по низким ценам D-Link DMC-G20SC-BXU
Артикул: DMC-G20SC-BXU
Сравнить
В наличии
6 062,22 ₽ Скидка 28% 4 364,80 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    4 364,80 ₽
    4 321,75 ₽
  • От 40 шт:
    4 321,75 ₽
    4 277,79 ₽
Описание D-Link DMC-G20SC-BXU

Медиаконвертеры DMC-G20SC-BXD и DMC-G20SC-BXU (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 100/1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-LX Gigabit Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 20 км) между двумя устройствами. Данные медиаконвертеры оснащены одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.

 

Медиаконвертеры DMC-G20SC-BXD и DMC-G20SC-BXU обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные медиаконвертеры используются в паре. На одной стороне медиаконвертер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй медиаконвертер работает наоборот.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• Порт 10/100/1000Base-T

• Порт 1000Base-LX с разъемом SC

Индикаторы

• PWR

• Link/Act (SC)

• Link/Act (RJ-45)

Разъем питания

• Разъем для подключения адаптера питания

Функционал

Стандарты и функции

• IEEE 802.3 10Base-T

• IEEE 802.3u 100Base-TX

• IEEE 802.3ab 1000Base-T

• IEEE 802.3z 1000Base-LX

• Управление потоком IEEE 802.3x в режиме полного дуплекса

• Автоматическое определение MDI/MDIX на медном порту

• Поддержка функции Link Fault Pass-through для контроля состояния линии

Максимальный размер пакета

• 16 КБ

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 70,5 x 93,5 x 26 мм

Вес

• 124 г

Условия эксплуатации

Питание

• Адаптер питания

  - Выход: 5 В, 0,55 А

Макс. потребляемая мощность

• 1,65 Вт

Длина волны

• Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Длина поддерживаемого оптического кабеля

• До 20 км

Температура

• Рабочая: от 0 до 55 °C

• Хранения: от -25 до 70 °C

Влажность

• От 20% до 80% без конденсата

Комплект поставки

• Медиаконвертер DMC-G20SC-BXU

• Адаптер питания

• Краткое руководство по установке

Технические характеристики D-Link DMC-G20SC-BXU
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Порт 1000Base-T
  • Порт 1000Base-LX
  • Разъем SC
  • Серия WDM
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link DMC-G20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC
Артикул: DMC-G20SC-BXU

WDM медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1310 нм; Rx: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) WDM Media Converter 1000Base-T to 1000Base-LX, SC, Single-mode, Tx: 1310nm, Rx: 1550nm, 20KM, Stand-alone

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
6 062,22 ₽ Скидка 28% 4 364,80 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    4 364,80 ₽
    4 321,75 ₽
  • От 40 шт:
    4 321,75 ₽
    4 277,79 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время