D-Link DEM-431XT Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

D-Link DEM-431XT

SFP+ Transceiver, 10GBase-SR, Duplex LC, 850nm, Multi-mode, 300M

Купить по низким ценам D-Link DEM-431XT
Артикул: DEM-431XT
Сравнить
В наличии
5 229,30 ₽ Скидка 40% 3 137,58 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    3 137,58 ₽
    3 106,87 ₽
  • От 40 шт:
    3 106,87 ₽
    3 075,29 ₽
Описание D-Link DEM-431XT

Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 300 м, а также простоту в установке. DEM-431XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

 

DEM-431XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

 

Трансивер DEM-431XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 10GBase-SR

Тип форм-фактора

• SFP+

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Многомодовый

Стандарты

• IEEE 802.3ae 10GBase-SR

Расстояние передачи данных

• 300 м

Скорость передачи данных

• 10 Гбит/с

Длина волны

• 850 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -1 дБм

• Мин.: -7  дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -1  дБм

• Мин.: -9,9 дБм

Чувствительность

• -9,9 дБм

Тип кабеля

• Многомодовый оптический 50/125 мкм

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,9 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 300 мА

Температура

• Рабочая: от 0 до 70 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 0% до 85%

• При хранении: от 0% до 85%

Прочее

Сертификаты

• Лазер класса 1: EN 60825-1

• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Технические характеристики D-Link DEM-431XT
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип коннектора LC
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 10 см
  • Глубина упаковки 10 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Единица измерения шт.
  • Кратность поставки 1
  • Тип коннектора LC
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 1,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании D-Link в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
В 1986 году в Тайване в знаменитом Парке Шинчу, была основана компания D Link. На даный момент она является всемирно известной, благодаря своим разработкам и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 350 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 350 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
D-Link DEM-431XT Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
Артикул: DEM-431XT

SFP+ Transceiver, 10GBase-SR, Duplex LC, 850nm, Multi-mode, 300M

Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x10x10
В наличии
5 229,30 ₽ Скидка 40% 3 137,58 ₽ Цена за 1 шт.
  • От 20 шт:
    3 137,58 ₽
    3 106,87 ₽
  • От 40 шт:
    3 106,87 ₽
    3 075,29 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время