+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом, S310R/10KM/A1A

SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом

Фотография товара 'D-Link SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом, S310R/10KM/A1A'
2 715,9 Р
2 691,87 Р Опт 1
2 643,8 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом, S310R/10KM/A1A в один клик!

Полное описание D-Link SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом, S310R/10KM/A1A

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 1000Base-BX-U

Тип форм-фактора
• SFP

Разъем
• Симплексный LC

Одно-/двунаправленный
• Двунаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый

Стандарты
• IEEE 802.3z 1000Base-BX-U

Расстояние передачи данных
• 10 км

Скорость передачи данных
• 1,25 Гбит/с

Длина волны
• Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -9 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -23 дБм

Чувствительность
• -23 дБм

Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм

Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS

Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В

Макс. входной ток
• 300 мА

Температура
• Рабочая: от -40 до 85 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 95%
• При хранении: от 5% до 95%

Сертификаты
• Лазер класса 1: EN 60825-1
• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Технические характеристики D-Link SFP Трансивер с 1 1000BASE-BX-U портом, S310R/10KM/A1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1310
Растояние (км)
10
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя