+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 779,29 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 467,32 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

7 719,8 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC DMC-F60SC/E

D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)

Фотография товара 'D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC DMC-F60SC/E'
Фотография товара 'D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC DMC-F60SC/E'
3 658,93 Р
3 626,55 Р Опт 1
3 561,79 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC DMC-F60SC/E в один клик!

Полное описание D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC DMC-F60SC/E

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F60SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 60 км. Конвертер поддерживает функцию LLR (Link Loss Return) для оптического порта.

Корпус: Сталь

Цвета, использованные в оформлении: Серый

Размеры: 95 x 70 x 25 мм

Комплект поставки и опции-

Особенности корпуса-

Возможность монтажа в шкаф 19": Нет

Варианты крепления: нет

Оптические характеристики-

Длина волны лазера: 1310 нм

Интерфейс, разъемы и выходы-

Порт 10\100 Base-TX: Нет

Порт 10\100\1000 Base-TX: Нет

Порт 100\1000 Base-TX: Нет

Порт 1000 Base-TX: Нет

Порт 100 Base-FX: Есть

Порт 1000 Base-SX: Нет

Порт 1000 Base-LX: Нет

Порт 1000 Base-ZX: Нет

Порт 1000 Base-LHX: Нет

Типы разъемов: RJ-45

Порт GBIC: Нет

Порт SFP: Нет

Поддержка Full Duplex: Нет

Автоопределение скорости порта: Нет

Дополнительные модули: нет

Питание-

Питание: От электросети

Блок питания: Внешний, в комплекте

Сетевые характеристики-

Потребительские свойства-

Максимальная длина кабеля м: 60 км

Рабочая температура °C: 0 ~ 50 °C

Дополнительная информация: Тип оптоволокна Одномодовое SM - Single-mode

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя