+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 779,29 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 467,32 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

7 719,8 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC/D8A

Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

Фотография товара 'D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC/D8A'
3 763,24 Р
3 729,94 Р Опт 1
3 663,33 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC/D8A в один клик!

Полное описание D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-300SC/D8A

Характеристики:

•    Цвета, использованные в оформлении: черный

•    Размеры: 120 x 88 x 25 мм.

•    Возможность монтажа в шкаф 19": Нет

•    Шасси для монтажа в шкаф 19": Да

•    Порт 10\100 Base-TX    Есть

•    Типы разъемов: RJ-45, SC- коннектор

•    Поддержка Full Duplex    Есть

•    Питание: •    Питание: Внешний AC-адаптер питания 7.5В 1.5A

•    Блок питания: Внешний, 7.5 В, в комплекте

•    Потребление энергии (Вт): 1.5 А

•    Совместимость:

Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси, горячая замена при установке в шасси.

•    Максимальная длина кабеля (м): 2 км
 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя