+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 904,09 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 680,88 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

7 974,72 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом DGE-560SX

Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом

Фотография товара 'D-Link Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом DGE-560SX '
10 589,06 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом DGE-560SX в один клик!

Полное описание D-Link Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом DGE-560SX

Высокопроизводительный сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DGE-560SX позволяет увеличить производительность сети благодаря поддержке PCI Express (PCI-E) и оптическому соединению.

 

Интерфейс PCI Express

В режиме полного дуплекса адаптер DGE-560SX поддерживает скорость передачи данных до 2 Гбит/с, обеспечивая высокую пропускную способность между адаптером и сервером. Обладая необходимой отказоустойчивостью, надежностью и производительностью, DGE-560SX является оптимальным решением для подключения устройств ввода-вывода к широкому спектру серверов хранения данных. Придя на смену интерфейсам PCI и PCI-X, архитектура с шиной PCI Express устраняет многие недостатки, присущие архитектурам с параллельными шинами PCI и PCI-X. Благодаря меньшему числу контактов и меньшей потребляемой мощности, адаптер DGE-560SX позволяет сократить мощность, потребляемую всей системой.

 

Расширенные функции

DGE-560SX поддерживает Jumbo-фреймы размером до 9 Кбайт, а также спецификации ACPI (усовершенствованный интерфейс для конфигурации и управления питанием) для включения OSPM (конфигурация и управление энергопотреблением под контролем операционной системы). Кроме того, адаптер поддерживает SNMP–агент для управления по протоколу SNMP.

 

Поддержка VLAN и QoS

Сетевой адаптер DGE-560SX поддерживает встроенную фильтрацию тегированных Ethernet-кадров VLAN в соответствии со стандартом IEEE 802.1Q. Это дает возможность серверу работать в гибкой и защищенной сети, созданной в соответствии со стандартами. Адаптер поддерживает также очереди приоритетов, согласно протоколу 802.1p, для передачи чувствительных к задержкам данных (например, голос и видео).

 

Оптоволоконное соединение

Поддерживая скорость передачи данных до 2000 Мбит/с по волоконно-оптическому кабелю в режиме полного дуплекса, адаптер DGE-560SX обеспечивает достаточную полосу пропускания при подключении к серверу. Аппаратное вычисление заголовков и контрольных сумм IP-пакетов позволяет разгрузить центральный процессор сетевых узлов и повысить производительность сети.

Характеристики

Общие

 

DGE-560SX/B

DGE-560SX/LC

 

 

 

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet

• Управление потоком 802.3x

• Интерфейс PCI-E 2.0 с частотой 5 ГГц

• IEEE 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet

• Управление потоком 802.3x

• Интерфейс PCI-E 2.1 с частотой 5 ГГц

Разъем

• Оптический разъем типа LC, 850 нм

Устанавливаемый слот PCI

• PCI Express x1/x4/x8/x16

 

Функциональные возможности

Сетевые кабели и расстояние передачи

• 62,5/125 микрон многомодовый оптический кабель (до 275 м)

• 50/125 микрон многомодовый оптический кабель (до 550 м)

Режим работы в сети

• Полный дуплекс (2000 Мбит/с)

Скорость передачи данных

• 1 Гбит/с

Поддерживаемые функции

• Поддержка Jumbo-фреймов 9 Кб

• Поддержка очередей приоритетов 802.1p QoS

• Безопасность VLAN 802.1Q, 64 группы

• Управление питанием ACPI 2.0

• Статистика SNMP

• Card Teaming

• Удаленная загрузка

Поддерживаемые драйверы

• Microsoft Windows 7 32/64-бит

• Microsoft Windows Server 2008 32/64-бит

• Microsoft Windows Vista 32/64-бит

• Microsoft Windows 2003 Server 32/64-бит

• Microsoft Windows XP 32/64-бит

• Linux Kernel 2.4x, 2.6x

• NDIS2 для DOS

• Netware server 4.x, 5.x, 6.x

• ODI клиент Netware DOS

 

• Microsoft Windows 10 32/64-бит

• Microsoft Windows 7 32/64-бит

• Microsoft Windows 8 32/64-бит

• Microsoft Windows 8.1 32/64-бит

• Microsoft Windows Vista 32/64-бит

• Windows Server 2008 R2

• Windows Server 2012

• Windows Server 2012 R2

• Linux Kernel 2.4.x, 2.6.x и 3.х

• FreeBSD 7.x или выше

• Novell ODI

 

Физические характеристики

Светодиодные индикаторы

• Link/Activity

Размеры

• 68,5 x 68,9 мм

• 110 x 68 мм

Требуемое напряжение

• 3,3 В

Макс. потребляемая мощность

• 1,75 Вт

• 1 Вт

Температура

• Рабочая: от 0 до 50 °C

• Хранения: от -20 до 70 °C

Влажность

• От 5% до 90% без конденсата

 

Комплект поставки

• Сетевой PCI Express адаптер DGE-560SX

• Кронштейн

• Гарантийный талон

• Краткое руководство по установке

• CD-диск

 

Прочее

Сертификаты

• CE

• FCC Class B

• VCCI

• BSMI

• C-Tick

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя