+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 181,28 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 467,47 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 015,41 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

8 996,07 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-433XT/DD/E1A

Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Фотография товара 'D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-433XT/DD/E1A'
26 988,21 Р
26 749,37 Р Опт 1
26 271,71 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-433XT/DD/E1A в один клик!

Полное описание D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-433XT/DD/E1A

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable

Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.

Горячее подключение

Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Скорость 10 Гбит/с

Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Двунаправленная (WDM) технология1

Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Характеристики:

Совместимость со стандартами

IEEE-802.3ae, 10GBASE-ER

Тип форм-фактора

SFP+

Поддержка оптоволоконного кабеля

Одномодовый

Расстояние передачи данных      

40 км

Возможности

• Горячее подключение

• Совместимость с MSA

• Совместимость с RoHS

Скорость

10 Гбит/с

Разъем

Дуплексный разъем LC

Одно-/двунаправленный

Однонаправленный

Длина волны

1550 нм

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: 4 дБм

• Мин.: -4.7 дБм

Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: -1 дБм

• Мин.: -14.1 дБм 

Чувствительность

-14,1 дБм

Тип кабеля

Одномодовый оптический 9/125 мкм

Питание

3,3 В

Макс. входной ток

3,3 В: 400 мА

Мин. бюджет мощности

9,4 дБ

Макс. бюджет мощности

18,1 дБ

Тепловыделение

4,752 кДж/ч

MTBF (Часы)

2,520,000

Рабочая температура

От 0 до 70C

Температура хранения

От -40 до 85C

Рабочая влажность

5% ~ 85%

Влажность хранения 

5% ~ 95%

Размеры (Ш х Д х В)

• Совместим с SFF8432

• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм

Вес 22 г

Цвет фиксатора Красный

EMI CE, FCC, VCCI

Безопасность UL, TUV, CDRH

Технические характеристики D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-433XT/DD/E1A


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Длина волны
1550
Растояние (км)
40
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя