+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

D-Link Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ANT24-0800

5 330,27 Р
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg

D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) DES-1008P

3 567,18 Р
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

D-Link Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1026G

6 188,39 Р
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000Base-T

D-Link Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX DES-1210-28

9 254,75 Р
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

D-Link Tрансивер с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов DEM-431X

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с.

Фотография товара 'D-Link Tрансивер с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов DEM-431X'
2 442,55 Р
2 420,94 Р Опт 1
2 377,71 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить D-Link Tрансивер с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов DEM-431X в один клик!

Полное описание D-Link Tрансивер с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов DEM-431X

D-Link DEM-431XT/D1A – это трансиверы с вероятностью жаркой подмены , которые уточняются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сеток Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают юзерам широкие способности включения к сетками 10-гигабитного Ethernet и предусмотрены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оснащения , а еще заключения задач провайдеров телекоммуникационных предложений .

 


Усовершенствованный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы пользуют усовершенствованный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем иные форм-факторы, эти как Xenpak, X2 и 10G XFP, и гарантирует невысокие потери , невысокую рассеиваемую мощность и высшую плотность портов. Трансиверы обеспечивают важное ужесточение сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и напротив , для способа данных портом от сетевого кабеля.

Горячее включение 
Все трансиверы D-Link поддерживают вероятность жаркого включения . Включение трансивера к включенному устройству не приведет к появлению каких-то задач . Это разрешает включать или же выключать трансиверы без прерывания работы прочий сети.

Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предусмотрены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, собственно что разрешает достичь довольно резвой передачи данных. Десятикратное наращивание по сопоставлению с 1 Гбит/с разрешает коммутатору скорее и в большем размере возделывать струи данных.

Цифровая диагностика DDM
Кое-какие из 10G SFP+ трансиверов1 имеют функцию отслеживания критичных характеристик в реальном времени (DDM), охватывая входную и выходную мощность, температуру и усилие . Это гарантирует комфорт исследования за состоянием волоконно-оптической части и преждевременное обнаружение задач .

Двунаправленная (WDM) технология2
Двунаправленная (WDM) разработка разрешает гарантировать способ и передачу данных по 1 волокну, применяя 2 различные длины волн. Это может помочь сберечь на цены развертывания

 
Технические характеристики D-Link DEM-431XT/D1A:
Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
 
Тип форм-фактора 
SFP+
 
Стандарт оптоволоконного канала FC-PI 
1200-Mx-SN-I
 
Поддержка оптоволоконного кабеля 
Многомодовый
 
Расстояние передачи данных         
• 62,5 мкм, 160 МГц-км: 26 м
• 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 33 м
• 50 мкм, 400 МГц-км: 66 м
• 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 82 м
• 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 300 м
 
Возможности 
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA 
• Совместимость с RoHS 
 
Скорость 
10 Гбит/с
 
Разъем 
Дуплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный 
Однонаправленный
 
Длина волны 
850 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX) 
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -6,5 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX) 
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -11,1 дБм 
 
Чувствительность 
-11,1 дБм
 
Тип кабеля 
 
 
Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм
 
Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 300 мА
 
Мин. бюджет мощности
4,6 дБ
 
Макс. бюджет мощности 
10,1 дБ
 
Тепловыделение
3,6 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
3,960,000
 
DDM (Цифровая диагностика) 
Нет
 
Рабочая температура 
От 0 до 70C
 
Температура хранения 
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность 
5% ~ 85%
 
Влажность хранения 
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В) 
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес 
18 г
 
Цвет фиксатора 
Бежевый
 
EMI 
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность 
UL, TUV, CDRH

Технические характеристики D-Link Tрансивер с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов DEM-431X


Тип модуля
SFP
Тип коннектора
LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя